фото: скриншот
Выпускница нанесла автозагар перед школьным балом, перепугалась и прославилась
Реально & Невероятно
23 декабря 2020 г., 12:44

Выпускница нанесла автозагар перед школьным балом, перепугалась и прославилась

Otkrito.lv

Австралийка воспользовалась автозагаром за день до выпускного бала в школе и испугалась своего отражения в зеркале. На ролик, опубликованный в TikTok, обратили внимание журналисты Daily Mail.

19-летняя Хейли рассказала, что отправилась на процедуру искусственного загара в местный салон красоты с подругой. Приятельница решила заснять девушку, когда та выходила от мастера, и была шокирована ее внешним видом. «На следующий день у нее был выпускной», — подписала автор шуточное видео.

По словам героини ролика, она хотела добиться эффекта загорелой кожи, однако в конечном счете ее тело покрылось неравномерными темными пятнами. Хейли отметила, что ей пришлось смывать автозагар в течение часа. Кроме того, она покрыла тело слоем другого косметического средства, чтобы скрыть серый оттенок кожи.

Публикация австралийки стала вирусной и набрала почти два миллиона просмотров. Пользователей рассмешил внешний вид Хейли, о чем они написали в комментариях. «Как мастер позволил тебе уйти из салона такого цвета?», «Ты стала похожа на холодильник», «Почему твоя кожа стала серой? Это очень смешно», «Смеюсь в голос, хорошо, что тебе удалось смыть серый цвет», — писали юзеры.

Однако некоторые пользователи соцсети предположили, что девушка не понимает принципа действия автозагара. «Никто из вас раньше этого не делал, видимо. Нужно подождать восемь часов, потом смыть его, а пока он впитывается, вы выглядите именно так», — пишут в комментариях к посту Хейли.