фото: Shutterstock
Народные приметы на 23 декабря: что нельзя делать в этот день
Реально & Невероятно
22 декабря 2020 г., 19:25

Народные приметы на 23 декабря: что нельзя делать в этот день

Otkrito.lv

Старайтесь провести этот день максимально спокойно. Шумные сборища и вечеринки могут закончиться плохо.

Лучше не планировать никаких шумных сборищ, вечеринок и встреч старых друзей. Считается, что в этот день все может пойти не по плану. Вероятны ссоры с давними и очень хорошими знакомыми. 

Эта среда плохо будет подходить и для новых знакомств - ничем хорошим они не обернутся. Если даже открытого конфликта не будет, пользы (которая могла бы быть от общения при первом контакте в другой день) тоже не случится.

Не рекомендуется 23 декабря рвать достигнутые ранее договоренности - это будет ошибочный шаг. Более того, нужно очень серьезно отнестись к обещаниям, данным в этот день. Несдержанное слово спровоцирует целый ряд неудач. 

23 декабря запрещено оставлять дверь открытой. Считается, что нечисть пытается укрыться в этот день от стужи и ищет себе подходящее жилище. Тому, кто поселит у себя такого соседа, будет тяжело в течение всей зимы. 

Сны в эту ночь должны сказать о том, что вы делаете неправильно в жизни и куда нужно свернуть, чтобы нащупать верный путь. Легкие и яркие сновидения - увы! - не сбудутся.