фото: Shutterstock
Народные приметы на 22 декабря: что нельзя делать в этот день
Реально & Невероятно
21 декабря 2020 г., 19:25

Народные приметы на 22 декабря: что нельзя делать в этот день

Otkrito.lv

Все изменения, совершенные в этот вторник, окажутся напрасными. Постарайтесь вести себя очень аккуратно во всех сферах жизни.

Запрещено поднимать упавшие острые предметы: ножи, вилки, ножницы. Считается, что, коснувшись пола, они в этот день обретут негативную силу.

Не стоит рисковать, особенно здоровьем. 22 декабря оно будет особенно уязвимым. По этой же причине не нужно выходить на улицу раздетым, употреблять в пищу незнакомые продукты и напитки.

Не рекомендуется 22 декабря совершать спонтанные покупки. Во-первых, вещи могут быстро выйти из строя. А во-вторых, вернуть потраченные средства окажется очень трудно.

Лучше не делать в этот день предложение руки и сердца, не завязывать новых знакомств, но и не рвать старые. Все изменения, совершенные в этот вторник, окажутся напрасными.

Нельзя 22 декабря долго стоять на пороге, в противном случае вся оставшаяся неделя будет неудачной. 

Если в эту ночь приснится кошмар, пугаться не нужно: так подсознание указывает на ваши внутренние конфликты. Необходимо лишь сделать правильные выводы. А вот к хорошим снам стоит присмотреться: они могут исполниться практически дословно.