21 декабря 2020 г., 20:34

"Мы уже женаты!": звезды, которым удалось скрыть свою свадьбу

Otkrito.lv

Некоторые звезды любят привлекать к себе внимание, однако герои этой истории поженились настолько тихо, что потом, когда новости все же появились в Сети, общественность была шокирована!

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

В информацию о том, что гимнастка Ляйсан Утяшева вышла замуж за шоумена Павла Волю, появившуюся 1 апреля 2013 года, не поверил практически никто. СМИ и поклонники пары решили, что это самый обычный первоапрельский розыгрыш — настолько разными казались чемпионка мира по художественной гимнастике и резидент Comedy Club. Как выяснилось позднее, Утяшева действительно связала себя узами брака с Волей, только произошло это почти за полгода до этой новости в обстановке строжайшей тайны.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля с детьми на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
19

«То, что я вышла замуж за звезду Comedy Club, само по себе еще не удивительно, — поделилась звезда. — Гораздо удивительнее, что мой муж — учитель русского языка». По словам Ляйсан, они с Павлом старались не афишировать свои стремительно развивающиеся отношения. «Сами мы ничего не комментировали, потому что Паша в принципе не любит говорить о себе, да и я с недавних пор тоже, — вспоминает Утяшева. — Теперь так дорожу своей личной жизнью, что боюсь рассказами о ней спугнуть свое счастье». Молодые люди познакомились в компании общих друзей, и почти три года просто дружили, изредка выбираясь вместе на выставки и кинопремьеры. Постепенно дружеские отношения переросли в роман, который пара решила скрыть от прессы и своих коллег по шоу-бизнесу. «У нас была теплая и нежная симпатия. Причем на серьезном расстоянии — мы не лезли в личную жизнь друг друга. Но, когда встречались, болтали душевно. Поговорим и расстанемся на полгода. Кстати, если бы я смотрела фильм про долгую дружбу, переходящую в любовь, я сама не поверила бы, что так бывает», — рассказала Ляйсан в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в Исландии в июне 2018 года

gallery icon
42

Тайное бракосочетание звезд, состоявшееся в сентябре 2012 года, было очень скромным. «Свадьбы вообще не было — ни белого платья, ни лимузина с куклами. В память о маме мы решили церемонию бракосочетания провести очень скромно, — поделилась Ляйсан. — Просто пошли в загс в обычной одежде и расписались. А вечером отметили событие дома, в узком семейном кругу: были родители Паши, его сестричка, мои бабушка и дедушка приехали из Башкирии». В браке у пары родились сын Роберт и дочь София. Обе свои беременности Утяшева также не афишировала.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в соцсетях

gallery icon
65

Екатерина Климова и Гела Месхи

фото: Instagram

Изменения в своей личной жизни популярная российская актриса Екатерина Климова скрывала почти два года. Чтобы прекратить нарастающий шквал слухов и домыслов в СМИ о ее новом увлечении, артистка призналась журналу «7 Дней», что в июне 2015 года она тайно вышла замуж за актера Гелу Месхи. «Прислушавшись к мнению мудрых людей и посоветовавшись с мужем, решила сделать официальное заявление. Да, я вышла замуж за Гелу. Мы официально зарегистрировали брак», — призналась «7 Дням» в эксклюзивном интервью Екатерина.

Но счастье было недолгим - после рождения дочери Беллы в 2015 году пара развелась, но осталась в хороших отношениях.

Напомним, что брак с Гелой Месхи был для Климовой третьим. Первым супругом Екатерины был Илья Хорошилов, от которого у звезды есть 14-летняя дочь Лиза. Вторым избранником артистки стал ее коллега по известным сериалам «Московские окна» и «Лучший город Земли» Игорь Петренко. В этом союзе у пары родились сыновья Матвей и Корней. Однако после 10 лет совместной жизни отношения супругов испортились. Свой разрыв актеры также долгое время не афишировали. «Да, мы с Игорем развелись. И мы уже очень давно не пара. Наши отношения в прошлом. Естественно, у нас есть дети, которых мы стараемся как-то вместе воспитывать», — прокомментировала разрыв с мужем Екатерина.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Официальное расторжение брака с Игорем Петренко состоялось 11 июля 2014 года. 

Екатерина Климова в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева

Мастерству конспирации шоумена Сергея Светлакова может позавидовать даже сам агент 007. Российскому артисту долгое время удалось скрывать от СМИ сразу три значимых события в личной жизни: развод с первой супругой, тайную свадьбу со своей новой возлюбленной Антониной Чеботаревой, состоявшуюся в российском консульстве в Риге, и рождение 18 июля 2013 года сына Вани! О том, на какие ухищрения пришлось идти ради сохранения новых отношений в строжайшей тайне, Светлаков откровенно рассказал журналу «7 Дней». «Мы избегали гостиниц и общественных мест, я продумывал каждую поездку, все проверял, находил заранее частный дом, где никто не помешает, но неподалеку обязательно будут магазины, аптеки и клиники с хорошими врачами. Все делал сам, никому не перепоручал», — признался артист.

Актер и юморист Сергей Светлаков

gallery icon
47

Напомним, что Сергей Светлаков развелся со своей первой женой Юлией после 14 лет брака. Долгое время супруги жили душа в душу, пройдя вместе путь от жизни на грани бедности к всероссийской славе. Однако в последние годы отношения в семье охладели, начались частые ссоры, и пара приняла решение тайно развестись. «Возможно, развода удалось бы избежать, если бы мы оказались мудрее и в нужное время смогли остановиться и договориться о чем-то важном, — поведал Светлаков. — Но мы дотянули до конца, когда пути назад уже не было. Наверное, это к лучшему».

Бывшая жена Сергея Светлакова Юлия

gallery icon
28

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

фото: Instagram

Певица Полина Гагарина тщательно скрывала дату и место свадьбы со своим возлюбленным, светским фотографом Дмитрием Исхаковым. О тайном бракосочетании пары, которое состоялось ранним утром 9 сентября 2014 года в Тверском ЗАГСе города Москвы, стало известно совершенно случайно. На скромной церемонии регистрации брака присутствовали близкие жениха и невесты: родители Дмитрия и Полины, сын певицы Андрей и ее лучшая подруга. Расписавшись, молодожены отправились в один из своих любимых московских ресторанов с видом на Москва-реку, чтобы отметить это радостное событие с друзьями и родственниками.

Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

gallery icon
40

По словам самой певицы, в целях конспирации будущие супруги приехали в загс по отдельности. Примечательно, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков познакомились ровно за год до свадьбы, 9 сентября 2013 года, на одной из фотосессий. «С Димой мы встретились в тот период, когда я решила сделать паузу в отношениях с мужчинами, глотнуть кислорода, — вспоминает певица. — Я очень хорошо переносила свое одиночество и чувствовала небывалый прилив сил. Мне было легко и комфортно».Уже весной следующего года во время совместной поездки во Францию влюбленные тайно обручились. «Был солнечный день. Мы долго-долго гуляли по Парижу и очень устали. У моста Влюбленных посидели на мостовой, сфотографировались. Встали, я говорю: «Ну все, пошли, я тебя сфотографировала, ты меня тоже…» И тут Дима начинает что-то сбивчиво мне говорить. И я также сбивчиво ему отвечаю. И руки трясутся и у него, и у меня… Эмоции накрыли меня с головой. А потом мы просто обнялись, и он надел мне кольцо на палец», — рассказала в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Гагарина. Но и этот брак уже изжил себя - пару развели буквально несколько недель назад.

Брак с фотографом Дмитрием Исхаковым стал для Полины Гагариной вторым. Ее первым мужем был актер Петр Кислов, в 3-летнем браке с которым певица родила сына Андрея.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

фото: Instagram

Семейные отношения резидента Comedy Club Гарика Харламова несколько лет назад напоминали шпионский детектив. В декабре 2012 года «Бульдог» ушел от своей супруги-домохозяйки Юлии, с которой он прожил вместе семь лет, к звезде сериала «Интерны» Кристине Асмус. Еще во время официального оформления развода с женой Харламов тайно женился на Асмус, которая в это время ждала от него ребенка.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

Примечательно, что Гарик Харламов и Кристина Асмус сообщили о своей тайной свадьбе в августе 2013 года на 10-м фестивале Comedy Club в Юрмале. «Мы уже женаты, мы — муж и жена!» — заявили артисты. В доказательство этого факта возлюбленные показали журналистам обручальные кольца. О том, где и когда состоялась свадьба, звездная пара предпочла умолчать.

К огромному удивлению законной на тот момент жены Харламова Юлии Лещенко, в управлении ЗАГС города Москвы подтвердили факт бракосочетания Гарика Харламова и Кристины Асмус на основании документа о расторжении брака Гарика и Юлии от 14 марта 2013 года по решению мирового судьи Мещанского суда. Позднее выяснилось, что развод Харламова и Лещенко был признан недействительным, и вскоре появилась информация, что суд аннулировал тайный брак шоумена с актрисой. Однако сама Кристина Асмус опровергла это сообщение. «Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят, — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!» — заявила звезда.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36

А вот развод Асмус и Харламова был гораздо более громким - пресса весь год не уставала обсуждать расставание звезд, которое произошло в этом году.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Новость о свадьбе актеров Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова появилась благодаря поклонникам пары. Именно они увидели на одной из личных страничек звезд в Интернете свадебный фотоколлаж, на котором популярные артисты изображены в венках и с обручальными кольцами. Весть мгновенно разлетелась по СМИ, а сами артисты, долгое время хранившие факт свадьбы в тайне, были вынуждены публично признать свой новый семейный статус. По информации, полученной из ближайшего окружения звездной пары, свадьба Мельниковой и Смольянинова состоялась еще в сентябре 2013 года. Торжественной церемонии не было вовсе. Чтобы не поднимать лишней шумихи, артисты в джинсах пришли в загс, где и расписались без свидетелей.

Дарья Мельникова в Instagram

gallery icon
26

Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей - 5-летнего Артура и 2-летнего Марка. 

Ксения Собчак и Максим Виторган

Тайная свадьба телеведущей и светской львицы Ксении Собчак и актера Максима Виторгана вызвала у многих неподдельное удивление — по мнению большинства поклонников пары, ничто не предвещало столь неожиданный союз. О событии, состоявшемся 1 февраля 2013 года, стало известно лишь на следующий день.

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана в феврале 2013 года

gallery icon
9

На скромной свадебной церемонии присутствовало лишь ближайшее окружение знаменитостей: отец Максима — Эммануил Гедеонович Виторган с третьей супругой Ириной Млодик, мама Ксении — Людмила Нарусова, а также общие друзья новобрачных — артисты Глюкoзa, Алексей Кортнев и издатель Вероника Белоцерковская. О свадьбе Собчак и Виторгана, состоявшейся в кинотеатре «Фитиль» и замаскированной под презентацию нового фильма с участием Максима, стало известно благодаря Наталье Ионовой и Веронике Белоцерковской, которые выложили свадебную фотографию невесты в свои социальные сети. А вскоре Виторган и Собчак официально сообщили о том, что они связали себя узами брака, и выложили в интернет черно-белый снимок с обручальными кольцами. В 2016 году у супругов родился сын Платон, а в 2019-м пара развелась.

Ксения Собчак и Максим Виторган на открытии фестиваля "Кинотавр-2018"

gallery icon
10