фото: Instagram
Учительница потеряла работу и разбогатела на продаже эротических фото
Реально & Невероятно
15 декабря 2020 г., 19:46

Учительница потеряла работу и разбогатела на продаже эротических фото

Otkrito.lv

Учительница из американского города Лос-Анджелес, штат Калифорния, потеряла работу во время пандемии COVID-19 и разбогатела на продаже откровенных снимков. Об этом сообщает The Sun.

Райли Саммерс осталась без работы и начала продавать в интернете свои эротические фото. Теперь она зарабатывает около 8 тысяч долларов в неделю. 23-летняя девушка ведет два аккаунта в Instagram, на которые в общей сложности подписаны полтора миллиона пользователей сети.

Американка утверждает, что ее новая работа подарила ей свободу самовыражения. По ее словам, социальные сети позволяют ей быть сексуальной и веселиться, но при этом держать дистанцию в общении с подписчиками. «Я стала такой уверенной в себе. Я испытываю прилив адреналина каждый раз, когда публикую пошлый снимок», — призналась она.

Американка регулярно получает предложения выйти замуж, ей делают комплименты и посвящают стихи. «Один парень под каждой моей фотографией оставляет красиво написанное стихотворение. Это мило и заставляет меня улыбаться», — отметила она.