фото: Shutterstock
Какие знаки зодиака смогут удачно выйти замуж в 2021 году
Реально & Невероятно
14 декабря 2020 г., 17:25

Какие знаки зодиака смогут удачно выйти замуж в 2021 году

Otkrito.lv

Високосный год «доживает» свои последние недели. И те пары, которые отложили свои свадьбы на 2021 год, уже с нетерпением ждут свадебные церемонии.

Но кроме этих будущих молодоженов свадебные торжества ждут еще 5 знаков Зодиака. Какие это знаки? Рассказывают астрологи:

Телец (20 апреля — 20 мая)

Больших успехов во всех сферах жизни в 2021 году добьются представители, рожденные в знаке Тельца. В грядущем году они, как никто другой, будут преуспевать во всех начинаниях. В том числе в новом году найдут свою вторую половинку те, кто пока еще был одинок. Возможно, это случится в апреле, а возможно в мае. Ведь в мае все случается – сердце молча мается, королям и золушкам будет не до сна. А там, глядишь, к осени – пирком да за свадебку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

2021 год готовит для Близнецов много разных приятных сюрпризов. Об этом говорят звезды, которые благосклонно относятся к Близнецам. В том числе они предрекают этому знаку неожиданную встречу с человеком, о котором вы давно мечтали – возможно даже со школьной скамьи. И вот наконец ваша мечта сбудется, и вы сделаете свои отношения официальными.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы, которые состоят в отношениях, но еще не зарегистрировали свой брак официально, сделают это либо посредине лета 2021 года, либо в сентябре. Пышного торжества ув них не будет — только близкие родственники и самые лучшие друзья, так как молодожены планируют провести медовый месяц за границей, а для этого нужно много денег, вот они и решат сэкономить на свадьбе.+

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи ценят свободу, как никто другой. Они не торопятся создавать семью, откладывая ее на «потом». Но когда на их жизненном пути появится «та самая Золушка» — прощай, свобода. Водолеи не устоят перед юной красоткой, к тому же – не из бедной семьи. Главное, чтобы она ответила взаимностью.

Звезды говорят о том, что летом предстоящего года Водолеи все таки свяжут себя брачными узами. Но та ли это будет избранница, на которую «положил глаз» Водолей, или возможно – богатая красотка ему откажет, и он с чувства мести женится на другой, но свадьба у Водолея все таки будет, возможно даже в самом конце 2021 года.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рожденные под знаком Рыб женщины, у которых давно есть возлюбленный, но их отношения официально не зарегистрированы, наконец поставит ультиматум своему избраннику, что им пора узаконить отношения, ведь в семье уже есть двое детишек. И у них скоро начнут возникать вопросы: почему папа Иванов, а мама Петрова?

Партнер отреагирует на это заявление гражданской жены адекватно, и к весне, скорее всего после Пасхи, они узаконят свои отношения.