фото: соцсети
«Любила фотографироваться»: Модель погибла от удара током, уронив в ванну мобильный телефон
Реально & Невероятно
9 декабря 2020 г., 11:46

«Любила фотографироваться»: Модель погибла от удара током, уронив в ванну мобильный телефон

Otkrito.lv

Модель из Архангельска прихватила с собой в ванну смартфон, чтобы сделать селфи. Она уронила гаджет в воду, и ее убило током. Об этом сайту kp.ru рассказала соседка девушки по квартире.

«Да, она погибла, когда телефон упал в воду, а она принимала ванну», — рассказала сайту соседка, которая и обнаружила тело 24-летней модели, когда вернулась домой.

По словам свидетельницы, девушка лежала в ванне с водой, была очень бледной и не подавала никаких признаков жизни. Рядом с ней в воде лежал заряжавшийся гаджет. Когда подруга прикоснулась к пострадавшей, ее тоже ударило током, но в этом случае обошлось без последствий.

Родственники погибшей сообщили, что ее мать сейчас в разбитом состоянии. Новость о смерти девушки стала настоящим шоком для ее семьи. Следователи начали проверять обстоятельства инцидента. Падение смартфона в ванну — это основная версия гибели девушки.

Как пишет kp.ru, модель постоянно фотографировала себя, поэтому не выпускала смартфон из рук. Она работала продавцом-консультантом в салоне одежды и таким образом рекламировала товар. Она несколько раз в день выкладывала свои фото в Сеть.

Темы