фото: скриншот
Разозлился, что отказала в сексе: полицейский прострелил колено 13-летней девочке
Реально & Невероятно
7 декабря 2020 г., 15:46

Разозлился, что отказала в сексе: полицейский прострелил колено 13-летней девочке

Otkrito.lv

В Москве сотрудник полиции ранил школьницу из травматического оружия, мужчина не был при исполнении и находился в гражданской одежде. По предварительной информации, полицейский домогался девочки, но она не ответила ему взаимностью.

Семья пострадавшей пригласила в гости своего 33-летнего знакомого, который служил в полиции. Во время застолья мужчина решил выйти на улицу и позвал школьницу с собой. Как позже рассказала сама девочка, полицейский якобы начал до нее домогаться, но получив отпор, разозлился.

Свидетели инцидента говорят, что слышали два хлопка и вначале подумали, что кто-то взрывает петарды. Вскоре раздались крики.

«Молодая девушка лежала на лавочке и кричала, рядом с ней находился какой-то мужчина. Когда мы подошли, то незнакомец резко ушел в подъезд. Мы спросили у девушки, что случилось, и она поведала, что мужчина — знакомый ее отца — прострелил ей колено за то, что та отказалась заниматься с ним сексом», — рассказал очевидец, с которыми пообщались журналисты «МК».

По словам самой школьницы, до этого 33-летний сержант напоил ее алкоголем, ну а во дворе стал приставать и полез целоваться. Через несколько минут после того, как прохожие заговорили с пострадавшей, представитель МВД вернулся с какой-то женщиной — видимо, матерью девочки. Он посоветовал не переживать по поводу вызова полиции — ведь он сам полицейский.

«Оба были сильно пьяны. Я сообщил им, что сейчас приедет скорая и полиция. Услышав это, мужчина сказал, что он сам из полиции и все решит. Затем вместе с женщиной они подняли девочку и потащили ее в подъезд. Она сопротивлялась, кричала, ей было больно, ее колено было в крови», — рассказал очевидец.

Через несколько минут девочке удалось вырваться на улицу. Она еле-еле прыгала на одной ноге, затем упала в снег. К этому времени уже подъехали медики и другие полицейские. Свидетеля удивило, что стражи порядка не скрутили своего стрелявшего коллегу.

«Полицейские спокойно с ними разговаривали, хотя, как мне показалось ранее, в кармане его зимней куртки был пистолет. Стражи порядка даже дали ему сигарету», — добавил мужчина.

Отметим, что сейчас раненая девочка в больнице. Что касается нетрезвого полицейского, то его, вероятно, уволят и привлекут к ответственности.