фото: скриншот YouTube, Instagram
Как сейчас выглядит и чем занимается экс-участница множества реалити-шоу Анастасия Смирнова?
Реально & Невероятно
26 ноября 2020 г., 20:34

Как сейчас выглядит и чем занимается экс-участница множества реалити-шоу Анастасия Смирнова?

Otkrito.lv

Кажется, 30-летняя Анастасия Смирнова успела поучаствовать во всех реалити-шоу, которых только можно было. Как живет девушка сегодня?

Громе всего Смирнова заявила о себе на реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Почти с самого начала Анастасия хотела доказать своим бывшим парням, а заодно и всем телезрителям, что она самая красивая девушка. Однако «Каникулы в Мексике» стали для нее не конкурсом красоты, а настоящей школой выживания. Настя не скрывала своего стремления стать популярной, поэтому с легкостью вступала в конфликты (и драки) с Дианой, занималась любовью со Стаффом под прицелом телекамер и вообще не стеснялась в выражениях и поступках. Ко всеобщему удивлению, Смирнова ушла в шаге от финала.

Анастасия Смирнова в Instagram

gallery icon
70

Как выяснилось на проекте, «Каникулы в Мексике» — не первое шоу, в котором участвовала Настя. В 2009 году девушка пришла на «Дом-2» с намерением отбить Никиту Кузнецова у Нелли Ермолаевой. Тогда история закончилась довольно быстро — громким скандалом и нешуточной дракой между девушками. Настя не смогла получить заветный приз и на «Каникулах», поэтому вернулась в проект во втором сезоне и таки одержала победу.

Также Смирнова искала любовь в программе «Давай поженимся!», была участницей реалити-шоу «Инстаграмщицы» и «Холостяк», а потом стала ведущей программы «Страшно. Интересно». Сейчас Анастасия в основном зарабатывает благодаря блогингу и рекламе.  В Instagram ее читает почти 400 000 человек.

Что касается личной жизни, то уже три года Анастасия встречается с мужчиной по имени Дмитрий. За это время они много ссорились, даже пытались расставаться, но все равно остались вместе. «Не сосчитать, сколько раз он от меня пытался уйти, то из-за моего характера, то просто устал ссориться, раздражало все его, но останавливался. Так же и со мной. У нас не было еще такого, что после ссоры кто-то уходил из дома и ночевал где-нибудь у друзей, в отеле, у родителей. Мы даже после битвы спим вместе в одной постели», - признается Анастасия.