фото: Shutterstock
Для кaких знaков зoдиака 2020 год завершится победой
Астрология
10 ноября 2020 г., 18:47

Для кaких знaков зoдиака 2020 год завершится победой

Otkrito.lv

Как сообщают астрологи, в зодиакальном круге есть 5 знаков, которые закончат текущий 2020 год настоящей победой. Они воплотят в реальность все свои мечты и наладят хорошие отношения, превратив в реальность все свои мечты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Можно считать, что Стрельцам в 2020 году повезло несказанно. По большому счету этот знак по жизни настоящий счастливчик, не стал для него исключением и 2020 год. Закончив его на «ура», Стрельцы начнут писать планы на 2021 год. Если кто-то захочет разгадать секрет их удачи, то он очень прост: Стрельцы доверяют пространству, в котором живут, отсюда и успех. Но есть и одна очень незаметная на первый взгляд деталь: этот знак всегда хорошо подумает, и только потом принимает решение. Вот почему у этого знака все складывается гладко и красиво.

2020 год принесет Стрельцам долгожданную прибыль, а в последние дни декабря перед этим знаком откроются новые возможности и укажут прямой путь к победе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У этого знака зодиака в обиходе всегда своя стратегия, благодаря которой данный знак добивается долгожданных побед. По стечению обстоятельств или, скорее, по закономерности, в 2020 году победы выпадут для Козерога в декабре. Но успех придет не сам по себе, а благодаря трудолюбию и упорству Козерога.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Смелый, решительный, волевой Скорпион преодолеет на своем пути любые препятствия, но своего добьется. Жизненные неудачи практически никогда не преследуют этот знак, потому как следуя пословице – смелость города берет. Скорпионы успешно решат все проблемы с долгами, и в личной жизни у них будет все отлажено и стабильно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Звериный Царь по жизни лидер. Его нисколько не смущают собственные проступки, которые не всегда могут быть благовидными. Добившись очередной победы, Львы даже не станут обращать внимания на окружающих, они продолжат движение вперед.

Цель оправдывает средства – это про них, про Львов. А посему препятствий для них практически не существует. Они свободно переступят через своих недоброжелателей и без оглядки еще на шаг продвинутся вперед. 2020 год закончится для них победными маршами.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Роль лидера среди всех остальных созвездий выпала представителям, родившимся под знаком Овна. Под конец 2020 года у Овнов появится море возможностей, чтобы привлечь к себе счастье и удачу. Целеустремленные от природы Овны преодолеют любые трудности на жизненном пути и легко пополнят ряды победителей. Положительные эмоции этого знака зодиака привлекают счастье и большой успех.