фото: соцсети
«Кис-кис». Школьница увлекается фото с отрубленными головами животных
Реально & Невероятно
23 октября 2020 г., 19:46

«Кис-кис». Школьница увлекается фото с отрубленными головами животных

Otkrito.lv

В Днепре ученица 9 класса спровоцировала скандал, опубликовав в соцсети фото с головой кота… на ноже. «Кис-кис, мяу-мяу, я от тебя офи*еваю», — гласит подпись к снимку.

На ситуацию обратили внимание волонтеры. Они обратились в школу и в полицию. Как рассказывает волонтер Мария Межова, девочка продолжает на своей странице в Instagram публиковать жуткие фотографии. С ней должны были работать психологи и социальные службы, но пока что никаких результатов это не принесло.

фото: соцсети

- Так, вчера школьница поделилась снимком, на котором была голова вороны, - отмечается в сообщении. - В публикации она сообщила, что утром говорила с другом-веганом, а потом часть отрубленной птицы появилась у нее дома. Подросток также уточнила, что "прошлые три черепа так не воняли".

По словам волонтера Дарьи Медведевой, в полиции заверили, что девочка находится у них на контроле и что она запуганный ребенок, который даже плакал в отделении. Также выяснилось, что девочку уже исключили из школы.

фото: соцсети

Отметим, что школьницу пока что не могут привлечь к ответственности, так как она несовершеннолетняя. Ранее ее родители получили штраф за действия дочери, но за повторное нарушение он может быть больше.
Но девочка в содеянном не раскаялась и после всех разбирательств в сторис рассказала, как "сбежала" и что кота она не убивала, а искать ее можно в психической больнице.

Темы