Реально & Невероятно
28 сентября 2020 г., 10:46

Жена бывшего футболиста заплатила больше миллиона евро за его убийство

Otkrito.lv

В Турции жену бывшего игрока сборной Эмре Ашика обвинили в организации покушения на жизнь. В качестве второго подозреваемого по этому делу проходит ее любовник, который рассказал подробности криминальной истории.

Жена бывшего игрока сборной Турции Эмре Ашика наняла киллера для убийства мужа. Ягмур Ашик предложила киллеру 10 млн турецких лир (1,1 млн евро) за убийство экс-футболиста и попросила исполнителя найти безопасное место для захоронения. План провалился – киллер рассказал все самому Ашику. Ягмур и ее сожителю Эрди Сунгуру будут предъявлены обвинения в покушении на убийство. Изначально она попросила прикончить мужа своего бойфренда.

«У меня был роман с Ягмур. Она думала только о том, чтобы унаследовать состояние Эмре. Она просила меня убить его, но я отказался. Однажды она принесла мне кусок мяса – она хотела, чтобы я выстрелил в него. Я попытался, но зажмурился. «Ты не можешь этого сделать!» – рассердилась она», – приводит показания Сунгура Hürriyet Daily News.

Затем Сунгур познакомил Ягмур с киллером, который отсидел тюремный срок за убийство трех человек. Согласно обвинительному заключению, Ягмур предоставила киллеру пистолет, и они вместе искали подходящее место, чтобы похоронить Ашика. В последний момент киллер отказался от плана и сообщил обо всем представителям спортсмена.

46-летний Эмре и Ягмур Ашик поженились в 2012 году и все еще состоят в браке, у пары трое детей. После окончания карьеры Ашик успешно занимается строительным бизнесом.

Темы