31 августа 2020 г., 19:37

Первый раз в первый класс: звездные дети, которые 1 сентября пойдут в школу

Otkrito.lv

Удивительно быстро бежит время: казалось, только недавно эти дети появились на свет, а сегодня почти всем им уже 7 лет!

Дети звезд отправились в школы 1 сентября 2020 года

gallery icon
18

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина 

Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина 18 сентября отмечают 7-летие, а значит, готовятся пойти в первый класс. Кстати, еще в прошлом декабре стало известно, что Гарри и Лиза будут посещать одну из самых дорогих и престижных школ России — Первую Московскую гимназию. Месяц обучения там обойдется родителям примерно в 170 тысяч рублей (2 000 евро) и это только за одного ребенка. Теперь нехитрым способом умножаем это на два.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon
119

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Долго выбирал школу для своего ребенка телеведущий Дмитрий Шепелев. Маленький Платон будет учиться в частной школе, где иностранный язык преподают учителя из-за границы. Обучение там обойдется папе полтора миллиона  в год. Раньше Дмитрий говорил, что при большой любви к сыну старается не осыпать его дорогими подарками, но образование ведь не в счет, верно? На нем экономить не нужно.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

Дочь Анны Снаткиной и Виктора Васильева

Семь лет весной исполнилось дочери Анны Снаткиной и Виктора Васильева Веронике. Актриса еще летом говорила, что на 1 сентября они обязательно пойдут в школу. Дочка звездной четы уже умеет читать и даже немного знает таблицу умножения. С таким багажом учеба будет даваться девочке легко.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Первоклассником в этом году станет и сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Причем источники утверждают, что Александр пойдет в простую подмосковную школу, несмотря на то, что Яна год назад настаивала на домашнем обучении для Саши. Вероятно, что-то изменилось.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2020 году

gallery icon
28

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Сын Надежды Михалковой и Резо Гигинешвили

Сыну Надежды Михалковой и Резо Гигинешвили Ивану в этом году тоже предстоит сесть за парту впервые. За семь лет брака у пары родилось двое детей: Нина в 2011 и в 2013 Иван. Удивительно, что оба появились на свет в один и тот же день.

Дочь Анны Михалковой

Отправить ребенка первый раз в первый класс готовится и старшая сестра Надежды Михалковой Анна. Ее сыновья, Андрей и Сергей, уже закончили школу, а вот их сестре Лидии только предстоит пережить этот опыт. «Когда старших детей готовилась отдать в школу, сильно за них переживала, а сейчас больше волнуюсь за школу», — с юмором заявила Анна своим подписчикам в Instagram.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного

Первоклассником станет скоро сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей. Старший ребенок пары окончил нулевой класс и готов пуститься во все школьные. Агата ранее поделилась, что сын уже успел познакомиться с одноклассниками. 

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32