Реально & Невероятно
29 августа 2020 г., 18:46

Знаменитые женщины, удалившие ребра ради идеальной талии

Otkrito.lv

Некоторые знаменитые женщины прошлого и настоящего готовы на все ради осиной талии.

"Живая Барби" Валерия Лукьянова в Instagram

gallery icon
39

Валерия Лукьянова

В погоне за желанием выглядеть как кукла Барби, девушка решила не останавливаться на платиновом блонде, увеличивающих линзах и ярком макияже. Валерия также удалила ребра, чтобы получить по-настоящему тонкую талию. 

Личные фотографии «живой Барби» Валерии Лукьяновой

gallery icon
51

Модель не экспериментировала с новыми хирургическими техниками и предпочла проверенный способ: полное удаление нижних ребер. Эффект не заставил себя ждать и теперь модель, появляется в лентах тысяч своих подписчиков с осиной талией.

Мэрилин Монро в купальниках

gallery icon
4

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро еще в 50-х годах прошлого столетия сделала стандартом красоты контраст между объемом талии и бедер. Свою легендарную фигуру девушка получила благодаря хирургическому вмешательству. До операции талия Мэрилин не была ярко выраженной, однако после удаления ребер взгляд на завидные формызвезды падал непроизвольно.

Жизнь Мэрилин Монро в фотографиях

gallery icon
37

Шер

Шер не скрывает, что пластическая хирургия стала её личным наркотиком, от которого очень сложно отказаться. На счету звезды удаление зубов для эффекта впалых щек, ринопластика, изменение формы рта и еще десятки операций, включая удаление нижних ребер для сужения талии.

Костюмы Шер во время выступления в Monte Carlo Resort&Casino

gallery icon
10

После резекции фигура певицы стала походить на классические «песочные часы», хотя до этого заметного перехода от талии к бедрам не было. Армянские корни звезды «проявились» в ее крупных чертах лица, что с детства не нравилось Шер,  — это и заставило ее лечь под нож. 

Шер на премьере фильма «Обещание»

gallery icon
15

Деми Мур

Еще одна любительница пластики – Деми Мур. «Быть сексуально привлекательной – это работа, и я стремлюсь к тому, чтобы изображение в зеркале всегда соответствовало внутреннему ощущению молодости», — говорит актриса, перенесшая далеко не одну пластическую операцию.

Деми Мур на красных дорожках

gallery icon
23

Она в том числе удаляла и нижние ребра, чтобы изменить прямоугольную фигуру и сделать талию более выразительной.

Деми Мур и Эштон Катчер

gallery icon
29

Дита фон Тиз

Современная королева бурлеска и модель Дита фон Тиз, то и дело радующая поклонников своими фото в белье и корсетах, тоже пережила операцию по удалению ребер. Хотя в ее случае в этом и не сомневались — уж больно небольшого она размера. Вот до чего доходит любовь к ретростилистике!