18 августа 2020 г., 20:36

Порция мотивации! Каменских, Боня, Валерия и другие звезды, которые жить не могут без спорта

Otkrito.lv

В здоровом теле - здоровый дух! Иногда все люди ленятся заниматься спортом, хоть и понимают, что надо. Герои этого ТОПа - женщины спортивные, которые стараются регулярно посвящать время себе и заодно вдохновлять других.

Валерия

Певица Валерия, пожалуй, первой приходит на ум, когда дело касается спорта. Валерия уделяет ему время везде: на гастролях, на отдыхе, дома. Силе воле артистки остается только позавидовать!

Виктория Лопырева

"Двигайся или проиграешь битву со стрессом!", - говорит Лопырева, добавляя, что в каждой непонятной ситуации она просто ходит. "При любом стрессе может казаться, что увеличение нагрузки усилит действие стресса. Но! Чтобы выйти из стресса, нужно создать доминантный стресс, - это скажет любой психолог. Ходьба, плавание, занятия в зале, пульс 120-130, нагрузка во время расстройств переключает внимание. Не хочешь в зал? Просто ходи. Ходи быстро! Я продолжаю ныть и ругаться на тренировках, но приятно удивляю саму себя, когда «убитая» спрашиваю: а давай еще на пресс что-что? В общем, как я писала ранее: смех, секс и спорт", - мотивирует подписчиков Лопырева.

Тина Канделаки

Бизнесвумен Тина Канделаки и спорт - понятия неразделимые! День, ночь, утро - Канделаки всегда готова тренироваться, эксперементировать, искать новые подходы. Тина знает, что если не будет заниматься спортом, ее фигура тут же потерпит неприятные изменения, поэтому для нее просто нет другого выбора.

Альбина Джанабаева

Певица Альбина Джанабаева пока не гуру в спорте, но с недавних пор ее начали затягивать фитнес-занятия. "Наконец-то появилось устойчивое и непреодолимое желание заниматься спортом!", - сообщила Альбина, показав тренировку на свежем воздухе. А еще недавно Джанабаева купила велосипед и теперь наслаждается спортивными прогулками.

Виктория Боня

Экс-телеведущая Виктория Боня на набирает вес, то сбрасывает его, а еще - постоянно демонстрирует стойку на руках, чем по-настоящему удивляет поклонников. "Главное при стойке на руках - это правильное падение! Подбородок к груди и калачиком и все. Пробуем сначала стойку у стены! А потом на мягком мате", - советует Боня.

Настя Каменских

Певица Настя Каменских уже давно не только создает видео-комплексы для желающих заниматься спортом, но и производит собственную одежду. "После каждой тренировки я хожу целый день заряженная энергией. Я всегда жду тренировку с нетерпением! И это очень важно - получать удовольствие от того, что делаешь", - признается Настя.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные