фото: Instagram
Кто жестоко избил на пляже в Турции украинскую топ-модель?
Девушку, ее возлюбленного и друзей жестоко избили
Реально & Невероятно
4 августа 2020 г., 11:42

Кто жестоко избил на пляже в Турции украинскую топ-модель?

Otkrito.lv

Украинскую топ-модель Дарью Кирилюк и ее друзей жестоко избили охранники пляжа Момо в Турции. Об этом девушка сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Украинская топ-модель Дарья Кириллюк пожаловалась на действия охранников клуба Momo Beach в Турции, где девушка проводила время с молодым человеком и приятелями. Веселье омрачила потасовка, которая разгорелась прямо на пляже. Драка привела к весьма неприятным последствиям для туристов, которые оказались впутаны в историю.

фото: Instagram
Еще несколько дней назад модель наслаждалась отдыхом на турецком курорте

Сама модель заявила, что на нее, ее возлюбленного и их друзей напали сотрудники службы безопасности. Она отметила, что их били по лицу. «Мы дали полиции подробные отчеты. Мы не должны закрывать глаза на то, что произошло!» — подчеркнула она и продемонстрировала в Instagram красноречивую фотографию, на которой предстала перед подписчиками с разбитым лицом.

Причина произошедшего не уточняется. Тем не менее пострадавшие уже написали заявление в местную полицию. В больнице побои на молодых людях зафиксировали. Кирилюк призывает своих поклонников и общественность не закрывать глаза на произошедшее.

фото: Instagram

Однако хозяин заведения Бурак Бешер отрицает, что сотрудники участвовали в потасовке, которая привела к столь неприятным последствиям. По его словам, клуб оказался замешан в "клеветнической кампании".

Бешер пояснил, что потасовка произошла между двумя группами гостей, среди которых не было ни одного сотрудника службы безопасности. Владелец заведения выразил готовность защищаться в суде, если того потребует ситуация.

В клубе заявили, что Кириллюк могла пострадать от рук собственного бойфренда - охранники только пресекли конфликт на улице, а Дарья якобы участвовала в ссоре потом, что потребовало вмешательства полиции. 

"Наша служба безопасности не причастна к травмам, как утверждает Дарья Кириллюк в социальной сети в воскресенье, 2 августа", - говорится в сообщении.

фото: Instagram

После заявления Momo Beach девушка не вытерпела и оставила еще один пост в соцсети. Она обратилась к подписчикам и заявила, что общественность не должна закрывать глаза на случившееся.

фото: Instagram

"Это сумасшествие какое-то! Они избили нас, а теперь говорят, что это мой парень меня избил! Вам должно быть совестно, лгуны!" - написала она.

Модель сопроводила свой пост хэштегом: "Остановите насилие против женщин", а также призвала администрацию продемонстрировать записи с камер наблюдения - по ним можно было бы установить, кто действительно виноват в конфликте.

Чем известна Дарья Кириллюк

Девушка начала сниматься в качестве модели еще в 12 лет - мать полностью поддерживала ее начинания и организовала тогда профессиональную съемку. К 18 годам девушка перебралась в США по рабочей визе и за последующие годы успела поработать в разных частях света.

Кроме того, родственники помогли ей выпускать экопродукты под брендом Green Vibes.