фото: CAMERA PRESS/Jerry Watson / Vida Press
"Остаться в живых" 10 лет спустя: чем сейчас занимаются герои легендарного сериала
23 июля 2020 г., 20:34

"Остаться в живых" 10 лет спустя: чем сейчас занимаются герои легендарного сериала

Otkrito.lv

Многие вспомнят магические числа из сериала “Остаться в живых” (также назывался “Пропавшие” или просто Lost): 4, 8, 15, 16, 23, 42. Чем сейчас занимаются герои легендарного сериала?

Эванджелин Лилли

фото: Mario Perez/Touchstone/Abc/Kobal/Shutterstock/ Vida Press
 

Роль Кейт Остин в сериале принесла популярность актрисе, которую продюсеры позвали на пробы после просмотра сериала “Тайны Смолвиля”.

После окончания сериала Лилли пригласили на роль Тауриэль в фильм “Хоббит”, а затем она стала Осой (Хоуп ван Дайн) в фильмах студии Marvel.

Актриса славится любовью к высказыванию собственного мнения: так, она довольно долго отрицала опасность коронавируса и необходимость самоизоляции, но затем признала свою неправоту. 

Эванджелин живет в гражданском браке с ассистентом режиссера Норманом Кали, у пары двое детей.

Мэттью Фокс

фото: Art Streiber/Touchstone/Abc/Kobal/Shutterstock/ Vida Press

Актер сыграл роль Джека Шепарда и собрал внушительную армию поклонниц. Первоначально он претендовал на роль Сойера. Джека продюсеры планировали устранить после первого сезона, но решили этого не делать.

После сериала снялся в небольших ролях в фильмах “Мы - одна команда”, “Точка обстрела”, “Война миров Z”, “Костяной томагавк”, “Вымирание”. С 2015 года в кино не снимается.

Задолго до съемок сериала Фокс женился на Маргарите Рончи, у пары двое детей - дочь Кайл Эллисон и сын Байрон.

Хорхе Гарсиа

фото: Mario Perez/Touchstone/Abc/Kobal/Shutterstock/ Vida Press
 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Актер сыграл Хьюго Рейеса, которого в сериале называли Херли. Он был первым актером, утвержденным на роль в “Остаться в живых”, - и одним из немногих выживших.

После завершения сериала Гарсиа играл в одном сезоне сериала “Гавайи” и был приглашен на небольшие роли в других сериалах, а также фильмах “Однажды в сказке”, “Нелепая шестерка” и “Шафер напрокат”.

Во время съемок второго сезона Хорхе женился на Эмили, соседке по гавайскому курорту.

Джош Холлоуэй

Роль Сойера была занята одной из последних: на нее пробовались десятки актеров. Джош покорил режиссера тем, что после драматического прочтения своего монолога сломал стул! По окончании сериала сыграл небольшую роль в фильме “Миссия невыполнима: протокол Фантом”, но дальше его карьера не пошла. Фильмы “Паранойя”, “Саботаж”, сериалы “Колония” и “Йеллоустоун” - ни один из них не стал особенно популярным.

После съемок первого сезона “Остаться в живых” Джош женился на Йессике Кумале, у пары есть дочь Ява Кумала и сын Хантер Ли.

Навин Эндрюс

фото: Touchstone/Abc/Kobal/Shutterstock/ Vida Press


В сериале актер сыграл Саида Джарра и стал одним из выживших.

После окончания съемок получил роль в сериале “Однажды в Стране чудес” и сыграл второстепенную роль в фильме “Диана”, также его можно увидеть в сериалах “Восьмое чувство” и “Инстинкт”. 

Актер не женат, у него двое детей от разных женщин.

фото: Shooting Star/Sipa USA/ Vida Press

Эмили де Рэвин

фото: Touchstone/Abc/Kobal/Shutterstock/ Vida Press
 

В сериале сыграла блондинку Клэр Литтлтон, которая летела в самолете беременная и родила сына Аарона (одного из выживших) прямо на острове. После окончания сериала была приглашена на роль Белль в сериале “Однажды в сказке”, снялась в небольших ролях в фильме “Хамелеон” и сериале “Американские реалии”.

Актриса помолвлена с режиссером Эриком Биличем, у них двое детей: дочь Вера и сын Теодор. В прошлом году актриса австралийского происхождения получила гражданство США.