Тамара Глоба в Instagram

gallery icon
39
Реально & Невероятно
23 июля 2020 г., 17:25

Тамара Глоба: 3 знака зодиака с 24 по 31 июля получат счастливый шанс изменить свою судьбу

Otkrito.lv

Практически невозможно найти такого человека, действия которого можно назвать правильными в любой ситуации. Это говорит о том, что нам свойственно ошибаться, а значит, мы просто вынуждены предпринимать какие-то шаги, чтобы исправить ситуацию. Но иногда сама Вселенная предоставляет нам такой шанс, о чем и говорит астролог Тамара Глоба. Эксперт в области астрологии называет три зодиакальных созвездия, представителям которых в период с 24 по 31 июля выпадет счастливый шанс не только исправить сделанные ранее ошибки, но фактически полностью изменить свою судьбу.

Скорпион

Скорпионы, в вашем распоряжении на данный момент имеется нереально большой энергетический потенциал, поэтому вам ничто не помешает в любой момент начать все с чистого листа, или же создать нечто совершенно уникальное. Однако астролог отмечает, что за мирской суетой вы часто проходите мимо выпадающих вам шансов, что и не позволяет вам легко и непринужденно достигать намеченных горизонтов. Между тем, в период с 24 по 31 июля ситуация может коренным образом измениться, поскольку сама Вселенная решит принять участие в вашей судьбе. От вас же потребуется не почивать на лаврах, а внимательно смотреть за любыми малейшими изменениями, которые будут происходить вокруг вас. Возможно, одно из них и будет подсказкой высших сил, которая полностью изменит вашу жизнь.

Стрелец

Стрельцы, вы на данный момент переживаете не самое приятное и спокойное время, наполненное негативными событиями. Но Глоба спешит вас порадовать информацией о том, что все ваши злоключения подходят к своему логическому завершению. В частности, во временной промежуток между 24 и 31 июля вы сумеете выйти за установленные рамки привычного течения дел и устремитесь к новым свершениям и горизонтам. Ну а Вселенная, видя ваше такое рвение и усердие, не сможет остаться сторонним наблюдателем, и обязательно пришлёт вам на помощь некую подсказку. И если вы ее не пропустите, то в итоге сумеете не просто покорить дальние дали, но и внесете коренные изменения в собственную жизнь.

Рыбы

Рыбы, для вас временной отрезок с 24 по 31 июля будет складываться более чем удачно. Это может значить только то, что все ваши пожелания и мечты будут находить пути реализации, причем без особых физических, материальных или каких-то еще затрат. А вот астролог утверждает, что шанс изменить судьбу к вам придет со стороны Вселенной. Причем он будет выражаться в каком-то новом проекте, на реализацию которого потребуется приложить весь свой моральный потенциал. Однако важно понимать, что отказываться от предложенного дела ни при каких обстоятельствах нельзя. Ведь высшие силы испытывают вас на прочность, посылая очень ответственное и сложное задание. И это тем более актуально, что Вселенная никогда не пошлет человеку задачу, которая будет ему не по плечу. Так что верьте в себя, верьте в свои силы, и все у вас получится, и вы шагнете далеко за горизонты своих желаний.