фото: Instagram
Миконос, Алтай, Майами, Сен-Тропе: куда удалось выбраться звездам на отдых?
21 июля 2020 г., 19:37

Миконос, Алтай, Майами, Сен-Тропе: куда удалось выбраться звездам на отдых?

Otkrito.lv

Несмотря на то, что пандемия коронавируса не закончилась, звездам надоело сидеть на одном месте, поэтому они ищут возможности для путешествий. И находят! Некоторые выбирают поездки по России, но есть и те, кто отважился на более дальнюю дорогу.

Светлана Лобода

37-летней певице вместе с дочерьми и друзьями удалось слетать на Миконос в Грецию. "Мечты, которые стали реальностью", - написала Лобода под отпускным фото, а потом добавила, что это - маленькая пауза на отдых перед большим прыжком. 

Светлана Лобода в Греции в июле 2020 года

gallery icon
20

Юлия Барановская

35-летняя телеведущая вместе с тремя детьми и друзьями отправилась на Горный Алтай, который находится в Сибири. "Я абсолютно счастлива, что мы с детьми здесь. Это просто невероятно, здесь так красиво", - восторгается Юлия, публикую живописные снимки.

Юлия Барановская с детьми на Алтае в июле 2020 года

gallery icon
47

Жасмин

42-летняя певица Жасмин вместе с детьми уже около месяца находится в Израиле. А все потому, что дети устали от однообразия за время самоизоляции, и ей давно хотелось сменить обстановку. "Все очень соскучилась по морю, ведь я родилась на берегу Каспия, а детки унаследовали мою безграничную любовь к воде. Сочетаем теперь приятное с приятным: гостим у моей бабушки Сони, которая правнукам несказанно рада, и насыщаемся витамином D", - сообщила Жасмин, добавив, что она также старается знакомить детей с уникальной культурой Израиля и выезжать на экскурсии.

Анна Седокова

37-летняя певица вместе с возлюбленным Янисом Тиммой отдыхает в Америке, а точнее - в Майами. Туда она прилетела, чтобы отпраздновать 9-летие дочери Моники, которая живет с отцом Максимом Чернявским. Седокова публикует знойные фото в Instagram, что, безусловно, радует мужскую аудиторию певицы!

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon
52

Анастасия Решетова

24-летняя возлюбленная Тимати вместе с сыном буквально на днях прибыла в Сен-Тропе. Пока Решетова успела выложить лишь пару кадров с Ратмиром. "Увезла Булку к дедушке на юг. Когда назад - непонятно. Наверное, когда высплюсь на месяцы вперкд и отдохну от всех и всего", - сообщила Анастасия.

фото: Instagram
recent icon

Последние

popular icon

Популярные