Реально & Невероятно
21 июля 2020 г., 15:43

"Я в больнице, со мной произошла беда": "беременная от 10-летнего" семиклассница родила

Otkrito.lv

Даша Суднишникова, которая стала известной после того, как забеременела в 13 лет, родила. Однако с юной мамой не все в порядке.

Семиклассница Даша из Железногорска Красноярского края, ставшая звездой Instagram, сообщила подписчикам – а их у нее уже больше 125 тысяч – очередную новость о себе. Она родила раньше срока и ее здоровье в опасности.

Напомним, история Вики прогремела еще зимой. Неудивительно, ведь она назвала отцом будущего ребенка 10-летнего «бойфренда» Сашу. Тот не протестовал, даже подтвердил: у них серьезные отношения, так что все возможно. Грянул скандал, «маму и папу» из-за парты увезли на федеральное шоу "Пусть говорят". А там в красках расписали, как смогла забеременеть 13-летняя девочка. Эксперты озвучили результаты обследования пары: да, у Вики будет малыш. Но вот отец не 10-летний Саша - «физически он еще ребенок».

фото: Instagram
Даша с юным "отцом" Сашей

Вынашивая ребенка, школьница заодно взялась за самораскрутку в Instagram. Постила парные фотографии с Сашей, не гнушалась рекламой – «надо зарабатывать на малыша». Интриговала: «Когда подписчиков будет столько-то, покажу УЗИ моего зайчика. Активнее!». Когда же ее забрасывали вопросами: «Если не Саша, то кто отец?», отмахивалась: «Ребенок не от него, а папой будет ОН, вот увидите». Вот и сейчас после родов, Даша тоже не раскрывает все карты, а предлагает подписаться на ее закрытый аккаунт.