фото: Bbc.com
Муж подарил спутнице жизни прыжок с парашютом и надеялся, что она умрет
Реально & Невероятно
20 июля 2020 г., 13:46

Муж подарил спутнице жизни прыжок с парашютом и надеялся, что она умрет

Otkrito.lv

Виктория Киллиерс пережила настоящее предательство от любимого человека, отца ее двух маленьких детей. Собственный муж чуть не убил ее. И только чудом она осталась жива. Виктория упала с высоты чуть меньше, чем 1000 метров на землю и получила тяжелые травмы.

Одним пасхальным воскресеньем Виктория решила прыгнуть с парашюта. Это был подарок от ее мужа Эмиля. Простое развлечение обернулась кошмаром для девушки, которая несколько месяцев, не вставая, пролежала в больнице. Самым тяжелым, рассказывает Виктория, для нее было не видеть все это время детей. Муж при этом был с ней подчеркнуто холоден, и она чувствовала себя виноватой, что попала в такую ситуацию.

После ее выздоровления к ним в дом пришли полицейские, которые искали мужа. Оказалось, что он ушел раньше и так и не вернулся. Они подозревали его в том, что он подстроил происшествие в надежде, что жена умрет. Виктория не могла в это поверить. К несчастью, это оказалось правдой: муж и отец ее двух детей покушался на ее жизнь. Вскрылись и другие подробности об Эмиле. Виктория узнала, что у него появилась другая девушка, с которой он познакомился на сайте знакомств. Видимо, из-за этого он и пытался избавиться от жены. Кроме того, у него были большие долги, и он надеялся, что страховка из-за смерти Виктории их покроет.

Девушка долгое время не верила в произошедшее. Но позже вспомнились и другие факты. За неделю до инцидента в их квартире была утечка газа. Это тоже было дело рук Эмиля.

Только спустя 2 года после происшествия ему было предъявлено обвинение в покушение на убийство. После всех произошедших событий Виктория решила рассказать обо всем в книге. Девушка опубликовала мемуары под названием «Я выжила».