фото: Shutterstock
Тамара Глоба: к выходным три знака зодиака накроет благосклонность судьбы
Реально & Невероятно
16 июля 2020 г., 17:25

Тамара Глоба: к выходным три знака зодиака накроет благосклонность судьбы

Otkrito.lv

Стремление к успеху и благополучию – нормальное явление для современного человека. Правда, у одних это получается легко и, как бы походя, другим же для реализации поставленных целей приходится напрягать буквально все имеющиеся в распоряжении силы и потенциальные возможности.

В этот раз Вселенная решила уравнять шансы и, как отмечает астролог Тамара Глоба, уже в предстоящие выходные – 18-19 июля – послать представителям трех зодиакальных созвездий свою благосклонность.

Телец

Тельцы, для вас предстоящие выходные станут весьма удачным временем в плане любовных приключений и романтических отношений. По сути, астролог говорит о том, что именно этот временной отрезок будет наиболее хорошим и плодотворным для того, чтобы попытаться найти свою вторую половинку. Ну а поскольку Вселенная будет проявлять по отношению к вам свою благосклонность, то всё у вас должно получиться выше всяких похвал. Соответственно, и в остальных сферах вашей деятельности начнут проявляться позитивные сдвиги, поскольку настоящее и светлое чувство, коим и является любовь, способно творить настоящие чудеса. Вам же остаётся только следить за порядком в своём доме, тогда и в финансовом плане у вас всё сложится более чем превосходно.

Козерог

Козероги, для вас выходные 18-19 июля Глоба называет временем глобальных перемен. А глобальные они потому, что будут иметь непосредственное отношение ко всем сферам вашей деятельности, будь то работа, дом, отношения, бизнес или что-то ещё. Таким образом, если, допустим, ваша профессия не приносит вам морального или материального удовлетворения, то можете смело расширять горизонты своего профессионализма и занятости в этой сфере. Главное в данных вопросах – это соблюдать взвешенность и осторожность, продумывая ситуацию и тщательно её анализируя – остальное всё за вас решит сама Вселенная. А ещё вам стоит немного поработать над собственным имиджем, допустим, изменив причёску или обновив гардероб – это позволит сохранить уверенность и позитив и, тем самым, даст возможность достигнуть искомых вершин.

Стрелец

Стрельцы, для вас первостепенной задачей в выходные будет отслеживание тех советов, которые будет давать вам ваш внутренний голос. Для этого придётся сохранять уравновешенное состояние и спокойную обстановку, чтобы ваше шестое чувство не отвлекалось на посторонние аспекты. Правда, и Вселенная будет проявлять по отношению к вашей судьбе своё участие, что позволит ощутить уже очень скоро натурально кардинальные перемены в вашей жизни. Астролог Тамара Глоба при этом говорит о необходимости с вашей стороны проявлять активность, задвинув свою лень куда подальше. В этом случае вы не просто усовершенствуете свои навыки, и накопите багаж новых знаний, но и сумеете воплотить в реальность свои мечты. Вселенная же будет подспудно вам во всём помогать.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные