фото: Instagram
Муфтик, Биркин, Дейзи, Челси: какие собаки живут в домах звезд?
Реально & Невероятно
16 июля 2020 г., 19:37

Муфтик, Биркин, Дейзи, Челси: какие собаки живут в домах звезд?

Otkrito.lv

Большинство людей обожает собак, и звезды - не исключение! В домах знаменитостей живут самые разные породы, в том числе и редкие. Предлагаем поближе познакомиться с любимцами артистов.

Певица и телеведущая Ольга Орлова обожает животных и всячески им помогает - иногда даже оставляет собак у себя дома на передержку. У самой Орловой уживается сразу несколько собак, в которых она души не чает!

У юмористки Екатерины Варнавы -  длинношерстная такса по кличке Биркин. Характер своего питомца звезда характеризует как: "Будит, присаживаясь мне на лицо, каждое утро, играет с волосами, не терпит, когда сижу в телефоне, обожает запах кофе".

Поющая ведущая Ольга Бузова - хозяйка двух собак-  йоркширского терьера Евы и померанского шпица Челси. В жизни Ольги шпиц и йорк появились, когда она была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Именно он подарил телеведущей этих очаровательных щенков.

У Сергея Лазарева не только двое детей, но и двое собак. Дейзи и Лиса — бывшие приютские собаки, которые попали в настоящий "сладкий рай". Им не только повезло оказаться дома у певца, но и вдохновить того открыть собачью кондитерскую.

Ирина Дубцова "воспитывает" вельш-корги, которого зовут Мистик. Собака певицы настолько трогательная, что невозможно не умилиться! Есть у Мистика и старший товарищц - лайка по кличке Буся.

У Сергея Безрукова дома живет французский бульдог Полли. Пес обладает добродушным нравом, высоким интеллектом и весьма артистичен. Питомец актера не только является преданным другом семьи, но и успел сняться в нескольких кинокартинах с Безруковым.

У Глюкозы - собака породы акита-ину по кличке Муфтик. Он появился в доме Натальи сразу после замужества с Александром Чистяковым и рождения двух девочек.