фото: Shutterstock
Гороскоп на вторую половину 2020 года: предсказание по месяцу рождения
Реально & Невероятно
12 июля 2020 г., 16:46

Гороскоп на вторую половину 2020 года: предсказание по месяцу рождения

Otkrito.lv

Первая половина 2020 года осталась позади. Всем нам хочется верить, что оставшиеся шесть месяцев будут менее сложными и более счастливыми.

Январь

Оставшиеся месяцы 2020 года будут для вас временем напряженной работы, но все ваши усилия обязательно будут вознаграждены. Удача и счастье ждут вас профессиональной деятельности и личной жизни. Идите смело к своей мечте!

Февраль

 

Вы по натуре лидер и к концу года вам об этом напомнят. Оставшиеся месяцы будут временем изобилия и процветания, вы будете наслаждаться плодами своего успеха. У вас будет много возможностей насладиться свободой и испытать невероятные моменты в жизни.

Март

Некоторые из вас во второй половине 2020 года могут встретить любовь, о которой долго мечтали. Профессиональный успех будет ждать только хорошо мотивированных людей. Не стоит бездумно рисковать, но и бояться открывающихся перед вами шансов тоже не нужно.

Апрель

В ближайшее время вам нужно обязательно обращать внимание на мелочи. Они будут иметь решающее значение. Пользуйтесь любой возможностью, даже самой крошечной, и делайте все возможное, чтобы продолжить путь к своему счастью.

Май

 

Настойчивость и непоколебимый оптимизм - ваш главный актив, эти два качества помогут вам в самые трудные времена. Наслаждайтесь жизнью и перестаньте обращать внимание на трудности, сложное время скоро закончится!

Июнь

Будьте терпеливы, и все получится у вас даже лучше, чем вы себе представляли. Вы откроете для себя целый новый мир безграничных возможностей. Даже если успех не придет сразу, ваши усилия рано или поздно будут вознаграждены.

Июль

Вас ждут прекрасные месяцы. Но только в том случае, если вам удастся четко осознать, чего вы хотите в жизни, и ответить самому себе на самые главные вопросы.

Август

 

К концу 2020 года у вас появится шанс встретить человека, с которым вы сможете создать глубокую связь. Эта встреча навсегда изменит вашу жизнь. Старайтесь не цепляться за старые воспоминания, потому что они замедляют вас на пути к счастью. Не переставайте верить в то, что все самое лучшее ждет вас впереди.

Сентябрь

Период до конца 2020 года подходит для постановки долгосрочных целей, будь то работа или любовь. У многих людей, родившихся в сентябре не исключены счастливые перемены в личной жизни – свадьба или рождение ребенка.

Октябрь

К концу 2020 года у вас будет больше возможностей для развития, чем в прошлом. Будьте осторожны с инвестициями, чтобы не потерять деньги. Если вы будете действовать смело, но обдуманно, год закончится для вас хорошо.

Ноябрь

К концу 2020 года вы сосредоточитесь на том, чтобы наслаждаться жизнью. Если у вас получится настроиться на волну оптимизма, все происходящее в будущем принесет вам внутренний покой и откроет перед вами новые блестящие возможности.

Декабрь

 

Благодаря вашей силе и настойчивости, 2020 год закончится для вас максимально благоприятно. Накануне нового 2021 года вы вдруг осознаете, что сбылись практически все ваши мечты. Еще есть время пополнить волшебный список – не бойтесь ставить перед собой даже, на первый взгляд, нереальные цели.