фото: кадр из сериала "Папины дочки"
Все тайное становится явным: романы звезд "Папиных дочек", о которых никто не догадывался
10 июля 2020 г., 20:34

Все тайное становится явным: романы звезд "Папиных дочек", о которых никто не догадывался

Otkrito.lv

Сериал «Папины дочки» вышел на экраны в 2007 году и сразу стал очень популярным. Всего было снято 20 сезонов или 410 эпизодов. И вот, когда режиссер наконец-то завершил съемки ситкома, исполнительницы главных ролей разлетелись кто куда. Кто же мог предположить, что в 2020 году актрисы напомнят о себе громкими романами.

Мирослава Карпович

Маша Васнецова в исполнении Мирославы Карпович была, пожалуй, самой популярной «Папиной дочкой». Актрисе уже тогда прочили большое будущее в кино, но она предпочла театр. Именно поэтому у зрителя создалось впечатление, что артистка пропала с радаров.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Личную жизнь Мирослава никогда не афишировала, хотя ей приписывали романы и с Егором Кридом, и с Сергеем Лазаревым. И лишь несколько недель назад в этом вопросе появилась хоть какая-то конкретика: Карпович заметили на прогулке с Павлом Прилучным. К слову, актеры были хорошо знакомы, ведь уже работали вместе над спектаклем «Косметика врага». Сейчас ходят слухи, что роман между звездами разгорелся еще в 2019 году.

фото: кадр из сериала "Папины дочки"

И вот в 2020-м Павел неожиданно поссорился с супругой Агатой Муцениеце. Жена обвинила Прилучного в домашнем насилии и подала на развод. Теперь фанаты уверены, что истинной причиной разрыва была связь Павла с Мирославой. Статус любовницы никого не может украсить, поэтому на Карпович тут же обрушились с критикой хейтеры. 

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16

Вскоре папарацци удалось сфотографировать Прилучного на отдыхе - там он действительно находится вместе с Карпович. Но вот признаваться в романе пара пока не хочет.

Елизавета Арзамасова

Тут история еще более таинственная. Ведь доподлинно неизвестно, когда именно между Ильей Авербухом и Елизаветой Арзамасовой разгорелся роман. Звезды познакомились в 2010 году, когда вместе работали над проектом «Лед и пламень» — Илья как продюсер, а Лиза в качестве участницы. На тот момент артистке было всего 15 лет.

Елизавета Арзамасова в Instagram

gallery icon
48

Позднее Арзамасовой приписывали отношения и с коллегой по театру Филиппом Бледным, и с Родионом Газмановым. Сама же звезда по поводу личной жизни всегда отшучивалась, предпочитая рассказывать о своих благотворительных проектах.

фото: кадр из сериала "Папины дочки"

Каково же было удивление поклонников, когда стало известно, что Лиза встречается с Ильей Авербухом. Всплывшие в Сети фотографии поначалу посчитали постановочными, но потом фигурист подтвердил роман с актрисой.

Илья Авербух в Instagram

gallery icon
34

«Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди. Подтверждаю — мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать. Больше ничего не хотел бы добавить. Спасибо», — поделился Авербух со «СтарХитом».

21-летняя разница в возрасте влюбленных, кажется, ничуть не смущает. И если у Елизаветы за плечами нет ни браков, ни детей, то Илья был довольно долго женат на Ирине Лобачевой. К слову, экс-супруга одобрила выбор Авербуха, заявив, что ему давно пора остепениться и отказаться от краткосрочных отношений.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Дарья Мельникова

Сейчас об уже мало кто помнит, но в 2013 году отношения Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова тоже были для всех шоком. Во-первых, о романе звезд никто даже не догадывался. Во-вторых, казалось, что у этих двоих нет абсолютно ничего общего. Артур был старше, имел репутацию «плохого парня», а Дарья никогда не была замечена в скандалах.

Дарья Мельникова в Instagram

gallery icon
26

И все же в 2013-м влюбленные поженились. Позднее Дарья признавалась, что быстрая свадьба была связана с ее воспитанием: родители приучили Мельникову к мысли, что любовь должна быть только в браке. Всего через пару лет на свет появился первенец пары. Казалось, совместная жизнь складывается идеально, но не зря о репутации Смольянинова ходили нелестные слухи. 

На «Кинотавр» в 2017 году Артур приехал без жены. Журналисты писали, что актер вел себя неподобающе: много пил и проводил время в компании других женщин. Тут же появились слухи, что Смольянинов уже успел расстаться с супругой. И действительно некоторое время влюбленные не появлялись на публике вместе. Однако уже в 2018-м выяснилось, что Даша снова беременна.

фото: кадр из сериала "Папины дочки"

Сейчас актеры воспитывают двоих сыновей. В последнее время Мельникова иногда даже позволяет себе откровенничать о личной жизни. Правда, их семья все еще считается одной из самых закрытых в российском шоу-бизнесе.

Нонна Гришаева

В «Папиных дочках» Нонна Гришаева сыграла маму главных героинь, которая появляется лишь в середине проекта. В этом амплуа артистка успешно выступала пять лет. На тот момент Нонна уже была счастливо замужем за актером Александром Нестеровым, пара воспитывала сына.

фото: кадр из сериала "Папины дочки"

Каково же было удивление фанатов, когда в 2015-м в прессе появились слухи о связи Гришаевой с коллегой Дмитрием Исаевым. Вперые артистов засняли во время свидания в Сочи, куда они приехали со спектаклем «Варшавская мелодия». Позднее сотрудники театра, где работали оба актера, рассказали, что их роман продолжался несколько лет. Гришаева и Исаев не скрывали чувств, поэтому для коллег их близость не была секретом.

фото: скриншот Youtube

«В театре их отношения обсуждают еще с осени. Нонна и без того человек настроения, а тут у нее все на лице написано. То, что их в конце концов подловили, для большинства служащих не стало сюрпризом. Многие в театре считают, что они с Исаевым были бы прекрасной парой — Дмитрий, кстати, принципиально не ходит на спектакли Нонны, чтобы не слышать плохих отзывов и сплетен», —  рассказывал сотрудник ТЮЗа Сергей Гаврилов.

фото: Anton Novoderezhkin/TASS/All Ove/ Vida Press

Сами артисты категорически отрицали романтический статус своих отношений, ведь оба состояли в браке. Лишь спустя несколько месяцев жена Исаева Оксана Рожок заявила, что та ситуация осталась для их семьи в прошлом.