фото: Instagram
"Эта тема для меня закрыта": почему звездные родители не показывают своих детей
9 июля 2020 г., 19:37

"Эта тема для меня закрыта": почему звездные родители не показывают своих детей

Otkrito.lv

Далеко не все знаменитости готовы сразу же после рождения ребенка показывать его всему свету: кто-то публикует лишь ножки или ручки, а кто-то ставит на лицо стикер. Одни боятся сглаза, другие же просто хотят уберечь свое чадо от любопытных глаз. Какие звезды уже довольно долго сохраняют интригу?

Алсу

18 марта 2006 года певица Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова: в 2006 году у них родилась дочь Сафина, в 2008-м - дочь Микелла, а в 2016-м - сын Рафаэль. О том, как вылядят дочери Алсу, всем уже давно известно, хотя певица долго не показывала их публике. Что касается сына, но его семья "прячет" до сих пор. Лишь пару раз в соцсетях Алсу выложила фото с мальчиком, но его лица все равно не было видно.

"Мои дети не являются ни частью моей работы, ни частью пиара, поэтому эта тема для меня закрыта. Таково было наше с Яном абсолютно продуманное решение, наша очень четкая и неизменная позиция. Я всегда говорила, что начну выходить с ними на публику только тогда, когда они сами этого захотят. И когда они начали появляться со мной на разных мероприятиях, участвовать в концертах, тогда и появились их фото в Сети", - поясняла артистка.

Алсу и ее семья

gallery icon
37

Виктория Лопырева

5 февраля 2019 года спортивная ведущая Виктория Лопырева родила сына, которого назвала Марк Лионель. Отец ребенка — бизнесмен Игорь Булатов, за которого Лопырева вышла замуж в прошлом году.

Сын Виктории Лопыревой Марк Лионель

gallery icon
12

Виктория довольно часто выкладывает фото своего первенца в Instagram, но только с таких ракурсов, чтобы не было видно его лицо.

Дмитрий Нагиев

Телеведущий и актер Дмитрий Нагиев тщательно скрывает подробности своей личной жизни. По официальной информации, он был женат только один раз: на матери своего сына Кирилла — Алисе Шер. Пара официально развелась около 10 лет назад.

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл

gallery icon
52

Ходили слухи, что кроме взрослого наследника у ведущего есть еще двое внебрачных детей: сын от Натальи Коваленко, которого зовут Марк, и дочь от отношений с Анной Спектор.

На днях в СМИ появилась информация, что Нагиев официально признал дочь. Девочку зовут Мира. Он дал ей свою фамилию, хоть и не женился на матери своего ребенка. 

Дмитрий Нагиев в Instagram

gallery icon
36

Мария Кожевникова

В 2013 году актриса Мария Кожевникова вышла замуж за бизнесмена Евгения Васильева. В 2014-м у них родился сын Иван, спустя год - сын Максим, и спустя еще два года - сын Василий. Старшие дети Марии уже давно красуются в ее соцсетях и на обложках журналов, а вот младшего не видать.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Почему? Все просто - Кожевникова еще не почувствовала, что пришло его время. "Как только это ощущение появится, я обязательно всех познакомлю с замечательным мальчиком Василием Васильевым", - обещает актриса.

Мария Кожевникова в Instagram в 2016 году

gallery icon
39

Юлия Ковальчук

Певица Юлия Ковальчук уже семь лет замужем за певцом Алексеем Чумаковым - у них подрастает 2-летняя дочь Амелия, которую публика так и не видела. Артисты совсем не публикуют фото малышки. 

Певица не хочет, чтобы Амелия в столь юном возрасте сталкивалась с малоприятными персонажами, не контролирующими собственные измышления в соцсетях. Юлия недовольна тем, что некоторые люди позволяют себе задевать детей. "Именно поэтому мы с Лешей и не показываем никому нашу дочь. Чтобы не нарваться на какого-то неадекватного персонажа, который будет выливать на нее свою желчь и грязь", - говорит Ковальчук.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в Instagram

gallery icon
18