фото: скриншот
"Они разведутся?": голый муж журналистки случайно попал в прямой эфир из ванной
Реально & Невероятно
21 апреля 2020 г., 19:43

"Они разведутся?": голый муж журналистки случайно попал в прямой эфир из ванной

Otkrito.lv

В условиях самоизоляции многие журналисты работают из дома. Мелинда Меза в прямом эфире рассказала, как обойтись без услуг парикмахера, и случайно показала супруга в неприглядном видео.

Корреспондент KCRA 3 из Сакраменто (Калифорния) в прямом эфире рассказала, как подстричь кончики волос и сделать простую укладку. Меза вышла в эфир из собственной ванны. Брюнетка позировала перед зеркалом. Она не сразу заметила, что дверь в зону душевой открыта. В это время ее супруг, ни о чем не подозревая, принимал душ.

Видео мгновенно стало вирусным, а конфуз Мелинды с голым мужем стали оживленно обсуждать пользователи. Меза и Майк де Ламберт женаты с 2004 года, сообщает The Sun.

«Лучше выходить в эфир из гостиной или личного кабинета. Никто не хочет видеть, как твой парень принимает душ», «Это жутко неудобно. Неужели они не могли закрыть эту дверь», «О, Боже, кому-то будет неловко выходить на работу», «Думаю, они разведутся после такого», - написали пользователи.

Мелинда не первая жертва вынужденной работы из дома. Репортер Джессика Лэнг тоже пережила неприятный момент, когда в разгар репортажа на кухню зашел ее папа с голым торсом. Увидев камеру, он принялся натягивать футболку и постарался быстро ретироваться, однако всё-таки не избежал своей минуты славы.