фото: Twitter
Машина с двумя светскими львицами неожиданно исчезла с парома
На фото видно видно пустое пространство и барьер, который, кажется, разбит в передней части судна
Реально & Невероятно
20 февраля 2020 г., 13:43

Машина с двумя светскими львицами неожиданно исчезла с парома

Otkrito.lv

Две светские львицы, которые путешествовали на остров Фишер в Майами, погибли, когда их Mercedes-Benz скатился с автомобильного парома .

5-летняя Вивиан Брамс и 63-летняя водитель Эмма Афра были найдены мертвыми в автомобиле. Оператор парома сообщил полиции, что одна из машин  упала за борт. После тщательного обыска власти обнаружили авто, затонувшее в канале. По данным полиции, управление выясняет причины смерти женщин, а Береговая охрана США расследует, как машина упала за борт. 

фото: Twitter
В центре - погибшие женщины


На фотографии, полученной Local 10 News с парома, видно пустое пространство и барьер, который, кажется, разбит в передней части судна. Свидетель Роберт Берг, который был капитаном Jillybird Fishing Charters, рассказал, что паром был открыт как спереди, так и сзади. В качестве блокировки там используется только цепь, которая удерживает автомобили и людей на борту. Женщина, открывшая дверь в доме Брамс, отказалась говорить с жкрналистами. «Это ужасная трагедия, — сказала она, закрывая дверь. — Я действительно больше ничего не могу сказать прямо сейчас». Особняк погибшей оценивают в $1,8 млн.