фото: Shutterstock
4 пары знаков зодиака, которым иногда нужно отдохнуть друг от друга
Реально & Невероятно
6 ноября 2019 г., 18:47

4 пары знаков зодиака, которым иногда нужно отдохнуть друг от друга

Otkrito.lv

Существуют такие редкие и счастливые отношения, в которых никогда не возникает вопроса «а не пора ли нам отдохнуть друг от друга?» Накопившиеся усталость и претензии часто вынуждают партнеров взять тайм-аут, чтобы восстановить душевные силы.

Овен и Рак

Рак всегда готов поддержать деятельного Овна в любой момент. Он представляет собой очень преданный и верный знак. Гордому Овну очень импонируют крепкий семейный тыл и обожание, однако еще ему требуются отдельные границы, чтобы вновь воспылать свежими чувствами. Овну важно получать небольшие передышки, чтобы он не заскучал в отношениях. Овну важно получать небольшие передышки Овну важно получать небольшие передышки Раку нравится спокойная семейная атмосфера. Несмотря на то, что Овен дарит ему много ярких впечатлений, Рак будет совсем не против небольшого отдыха, пока Овен отправится в путешествие.

Стрелец и Козерог

Козерогу нравятся умные и образованные личности, как и он сам. Именно Стрелец покорит его своим широким кругозором, а самого Стрельца восхитят рассудительность и работоспособность второй половины. Однако Стрельцу важно всегда чувствовать себя свободным, чтобы на время отправиться в путь. Если Козерог научится отпускать его, искатель приключений обязательно вернется обратно. Только при условии «временного отпуска» в отношениях Стрелец может сделать простую жизнь Козерога насыщенной и богатой.

Водолей и Рыбы

Им следует периодически устраивать «выходные» друг другу, только так установившаяся гармония в паре не испарится. Водолею нравятся нежность и чувственность Рыб. Но, считая себя «одиночным игроком», Водолей тяжело впускает в свой внутренний мир других. Рыбы же хотят завладеть второй половинкой целиком. Именно поэтому им следует научиться не давить на любимого человека, предоставляя возможность побыть наедине. Водолей обязательно вернется к Рыбам, ведь он привязан к ним сильнее, чем хочет казаться.

Лев и Телец

Несмотря на все противоречия в паре, Лев и Телец быстро притягиваются друг к другу. Однако иногда им требуется отдых друг от друга. Ревнивому Тельцу не нравится любовь второй половинки к развлечениям и вниманию окружающих. Но, несмотря на свой непростой характер, Лев ценит верность и надежность, поэтому дорожит Тельцом. Однако собственнический инстинкт Тельца вынуждает Льва иногда отдыхать от любимого человека. Некоторым парам требуется небольшой отдых друг от друга, чтобы осознать всю важность отношений.