фото: Instagram
Девочка дразнила мальчика за лишний вес, а теперь сама просит о свидании
Реально & Невероятно
4 октября 2019 г., 14:47

Девочка дразнила мальчика за лишний вес, а теперь сама просит о свидании

Otkrito.lv

Полный подросток из Австралии страдал от издевательств одноклассницы, но после окончания школы нашёл способ ей отомстить. Парень похудел, открыл собственный бизнес и получил от девушки романтическое сообщение. Вот только она не учла, что жертва не забыла обиду.

Австралиец Энтони Байер родился в городе Квинсленд и был одним из тех школьников, которых никогда не зовут на модные вечеринки. В юности молодой человек весил 157 килограмм, носил гигантские брюки и не имел ни малейшей надежды на то, чтобы понравиться девушкам. Каждый день школьник съедал миску фрикаделек и запивал их большой бутылкой «Кока-Колы». В обед он лакомился гамбургерами из KFC и целой упаковкой мороженого. Ужин Байера был ещё объёмнее — две пиццы и очередная одна бутылка газированного напитка. В целом, около десяти тысяч калорий.

Как Энтони рассказал изданию Metro, одноклассники годами подшучивали над ним из-за лишнего веса, но самый жестокий пранк школьников пришёлся на выпускной год. Одна из учениц согласилась пойти с Байером на школьный бал, он и не предполагал, что её согласие — очередной розыгрыш. По словам Энтони, он очень нервничал, когда приехал к её дому и позвонил в дверной звонок. Но, когда девушка открыла дверь, Байер пережил один из сильнейших ударов в своей жизни: "Она открыла её и просто сказала: «Извини, ты слишком толстый, чтобы пролезть в дверь», — и захлопнула её перед моим носом".

Сердце Энтони было разбито, он до сих пор вспоминает, как вернулся к лимузину и долго плакал. В конце концов парень собрался с силами и всё же отправился на танцы, но смелое решение вышло ему боком: когда одноклассники узнали, что произошло, они стали смеяться над подростком.

После злополучного бала Энтони на несколько лет впал в депрессию, он был уверен, что на Земле нет человека, способного его полюбить. Однако в 2014 году врачи диагностировали у юноши начальную стадию развития диабета, что подтолкнуло его взять себя в руки и завязать с вредной едой.

В 2019 году Байеру исполнилось 26 лет, и он совсем не похож на того мальчика, которым был прежде. По рекомендации медиков, парню пришлось сесть на диету и открыть для себя спорт. Нововведения кардинально изменили не только его образ жизни, но и внешний вид.

Похудевший Энтони снова зарегистрировался в Tinder и заметил — чем меньше килограмм, тем больше мэтчей. Однако признание от пользовательниц Tinder — ничто, по сравнению с сообщением, которое Байер получил в 2018 году. Та самая девушка, которая издевалась над Энтони перед школьными танцами, нашла его номер с помощью инстаграма и отправила ему личное сообщение. Одноклассница извинилась за свою жестокость и предложила Байеру пойти на свидание.

Байер не рассказал, принял ли он предложение девушки, однако теперь у него достаточно кандидаток на свидания. Кроме того, что парень стал пользоваться популярностью у противоположного пола из-за внешности, он ещё и открыл свой бизнес — компанию с говорящим названием Transform Your Future. Сотрудники организации поддерживают полных людей на их пути к похудению и улучшению здоровья. Цель Энтони — помочь жертвам троллинга, которые прошли через то же, что пережил он сам. Сейчас мужчина с радостью рассказывает — он чувствует себя намного счастливее, чем прежде.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные