фото: Shutterstock
4 знака зодиака, которые встретят свою вторую половинку до конца сентября
Реально & Невероятно
9 сентября 2019 г., 17:25

4 знака зодиака, которые встретят свою вторую половинку до конца сентября

Otkrito.lv

Самая романтичная планета Венера сейчас двигаетсяв направлении решения проблем: растают оледеневшие сердца, а душу будет заполнять теплое чувств любви.

Телец 

Планеты движутся по символу Девы. Это означает, что в жизни начнут происходить события, которые в любом случае приведут к любовным узам. Для некоторых знаков сентябрь останется в памяти как месяц разочарований и боли. Но это явно не про Тельцов! Именно в начале осени одинокие представители этого знака смогут найти свою любовь. Но не стоит окунаться в нее без памяти! Стоит выбрать более подходящего партнера, а не бежать за первым, кто попался. В противном случае можно наткнуться на лицемерие, ложь и предательство. 

Козерог 

Сентябрь обещает Козерогам очень интересные путешествия, которые подтолкнут найти свою любовь и обрести новые знакомства. Это касается исключительно одиночек. Если у Козерога уже есть любимая семья, то появятся ситуации, которые обяжут задуматься о своей жизни. Также стоит отметить, что есть риск потерять большое количество денег. Поэтому нужно быть начеку и опасаться мошенников. 

Рак 

Судьба Раков очень схожа с Козерогами. Поэтому нужно быть также осторожными и не поддаваться соблазну мнимого счастья. В середине месяца стоит опасаться ложной информации, которая может навредить. Не нужно заставлять новых знакомых идти на свидание. Ведь если человек еще не готов, то нужно просто немного подождать. Внимательность и терпение помогут стать победителем в любой ситуации. 

Овен 

Стоит помнить об элементарных средствах защиты! В противном случае можно заразиться венерическими недугами. Поэтому не стоит доверять незнакомцам и поддаваться страсти. Если быть начеку, то можно обрести своего спутника жизни, который подарит незабываемые отношения! Также не стоит открывать свою душу тем людям, которые продают какой-либо товар. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные