фото: Скриншот видео
Педофил со стажем изнасиловал 15-летнюю девушку, и теперь хочет воспитывать ее сына из тюрьмы
Реально & Невероятно
2 декабря 2018 г., 14:45

Педофил со стажем изнасиловал 15-летнюю девушку, и теперь хочет воспитывать ее сына из тюрьмы

Otkrito.lv

Заключенному позволили видеться с ребенком, который появился на свет в результате изнасилования.

В 15 лет Сэмми Вудхаус стала жертвой изнасилования, в результате которого забеременела. Несмотря на пережитый ужас и ранний возраст, девушка все равно приняла решение родить ребенка.

43-летний Аршид Хусейн, главарь преступной группировки в Ротереме, Англия, не был указан в свидетельстве о рождении, у него не было никаких родительских прав. Сейчас мужчина отбывает 35-летний срок в тюрьме, но даже оттуда он смог добраться до Сэмми, сообщает Daily Mail.

Заключенный обратился к городским властям, и те сообщили, что у него есть право видеть сына. При том что жертвами Аршида помимо Сэмми стали еще девять девушек, одной из которых было 11 лет.

фото: Twitter

"Мне — как жертве изнасилования — сказали, что у него тоже есть права. Но что насчет моих прав? То, что они сделали — это принесли насильнику на тарелочке моего ребенка", - говорит девушка.

Сэмми активно борется за изменение закона, согласно которому осужденные могут контактировать со своими детьми, которые появились на свет в результате изнасилования.

"Эта история обо мне, о моем сыне и мужчине, который изнасиловал меня... И городской совет предложил ему подать заявление на родительские права. И это происходит по всей стране!" - ужасается девушка.

Хусейн не стал контактировать с ребенком, но решение властей вызвало возмущение в обществе. Сейчас Министерство юстиции расследует вопрос, была ли это ошибка социальных работников или законодательной системы.