Реально & Невероятно
26 июня 2018 г., 13:27

В сети посочувствовали ангелу-хранителю влетевшей в заправку девушки-водителя

Otkrito.lv

Девушка на машине вылетела с трассы на огромной скорости и влетела в заправку. После чего спокойно вышла из разбитой машины и пошла... Как кто-то сказал: "Ее ангел-хранитель работает сверхурочно".

После таких аварий многие не выживают! Шелби Мэй  из  штата Миссисипи разогналась на трассе и вылетела с магистрали прямиком на заправочную станцию. Белый седан перевернулся в воздухе и, пролетев всю заправку, едва не сшиб топливораздаточные колонны. Разбитая машина приземлилась рядом с одной из них. Находившаяся за рулем американка с невозмутимым видом покинула автомобиль, чем изумила зрителей в Facebook. 

Происшествие запечатлела камера супермаркета, располагающегося на заправке. Судя по времени, отображающемся на экране камеры, ДТП произошло 21 июня. Поначалу некоторые пользователи не поверили в то, что видео реально. Они сочли, что Мэй не могло так повезти. «Странно, что насос, в который она врезалась, не был поврежден. Если это реально, то это похоже на чудо. Мог бы начаться огромный пожар», — пишет юзер с ником Tripod Purrslevich. «Ее ангел-хранитель работал сверхурочно», — предположил Charlene Crane Rook.

Поскольку в результате происшествия никто не пострадал, пользователи Facebook, где появилось видео, принялись шутить о причинах, заставивших ее слететь с дороги. Некоторые предположили, что девушка за рулем спешила на собеседование и решила эффектно припарковаться. «Должно быть, там какие-то низкие цены на бензин», — шутит Taylor Barker.

Позже стало известно, что девушка была доставлена в больницу с незначительными травмами, после чего ее арестовали за езду в нетрезвом состоянии.