Мальчик страдал от боли из-за заблокированной машины
Реально & Невероятно
14 декабря 2010 г., 17:44

Мальчик страдал от боли из-за заблокированной машины

Otkrito.lv

Пятилетний Чарли Комбринк кричал от боли, так как его горло было сожжено химическими веществами. Но родители не могли отвезти его в больницу, так как их автомобиль был заблокирован специальным фиксатором из-за неправильной парковки, сообщает The Daily Mail.

­

Маленький Чарли из любопытства проглотил содержимое светящегося браслета и сразу же почувствовал себя плохо. Мама бросилась помогать сыну, а отец побежал за автомобилем, чтобы подогнать его к двери и как можно быстрее доставить страдающего ребенка в больницу. Но когда родители с ребенком на руках спустились вниз, их красный Nissan был заблокирован фиксаторами за неправильную парковку, а работник потребовал с них 150 фунтов, чтобы их удалить. Несмотря на отчаянные просьбы семьи, у которой не было в наличии нужной суммы, тот остался непреклонен и фиксатор не снял. «Я просто не могла поверить, что он стоял и смотрел, как мой сын корчится в судорогах, и не помог нам!» — говорит мама мальчика.

Мистер и миссис Комбринк были вынуждены, теряя драгоценное время, вызвать скорую помощь и ждать приезда медиков.

«У нас — четверо детей. Откуда у нас на руках 150 фунтов в это время года?!» — говорят родители Чарли, который сейчас лечится от химических ожогов носа и пищевода. «Если бы мы доставили Чарли в больницу раньше, он не получил бы ожоги первой степени внутри рта», — негодует семья Комбринк.

Работник службы, который не внял просьбам родителей, в свое оправдание говорит, что их машина не была подогнана к дому в ближайшие минуты, а стояла там давно, так как была покрыта слоем снега и льда. Инцидент расследуется.

Ника Нарубина Фото: The Daily Mail

­