Женщина ходит после 23-х лет в инвалидной коляске
Реально & Невероятно
22 декабря 2010 г., 17:18

Женщина ходит после 23-х лет в инвалидной коляске

Otkrito.lv

46-летняя Делия Нокс из США была парализована ниже пояса, когда пьяный водитель врезался в ее автомобиль на Рождество в 1987 году. Во время молитвы британского проповедника Натана Морриса женщина встала с инвалидной коляски и пошла, сообщает The Daily Mail.

Миссис Нокс, чье невероятное исцеление было снято на камеру и стало хитом YouTube, сказала: «Это перевернуло мой мир вверх дном. Я могу стоять у меня на кухне и ходить вокруг моего дома. Я видела из коляски так мало, и вещи, которые были когда-то огромными, теперь кажутся настолько маленькими....»

Она была пассажиром в машине, в которую врезался пьяный водитель, когда Делия, ее сестра с мужем и их двое детей возвращались после воскресной церковной службы. Вся сила удара пришлась именно на то место, где сидела Делия. Остальные отделались легкими травмами.

Делия 23 года абсолютно не чувствовала свои ноги и не ходила. Когда она согласилась принять участие во встрече с проповедником Натаном Моррисом в начале этого года, она совсем не имела цели получить исцеление. «Если быть честной, то я всегда оставалась в стороне от такого рода мероприятий, — говорит Делия Нокс. — Но Натан Моррис вдруг позвал моего мужа вперед, и я понятия не имела, что происходит. Я не хотела, чтобы Натан отдельно молился за меня... И тогда я вдруг почувствовала голос, говорящий мне: «Вставай!», — и я почувствовала свои ноги, а затем ко мне пришла вера, что я могу ходить!».

На видео показано, что сначала Делия сидит в коляске, затем начинает чувствовать свои ноги, потом встает, идет при помощи двух мужчин, люди плачут и аплодируют, позже видео показывает ее ходьбу без посторонней помощи.

ВИДЕО: Делия Нокс начала ходить

Otkrito.lv, фото: The Daily Mail