Женщина умерла через 30 минут после бракосочетания
Реально & Невероятно
27 января 2011 г., 7:12

Женщина умерла через 30 минут после бракосочетания

Otkrito.lv

Последнее желание неизлечимо больной женщины сбылось, когда она связала себя узами брака со своим женихом. Она скончалась 30-ю минутами позже, сообщает The Daily Mail.

­

Больной раком Джин Стивенсон (66) было сказано, что у нее есть лишь несколько часов жизни, чтобы успеть выйти замуж. При помощи сверхчеловеческих усилий ее жених Дэвид Николлс (60) смог получить специальное разрешение на брак, найти регистратора для выполнения церемонии в больнице, купить кольца и собрать всю семью.

Джин и Дэвид из Великобритании были вместе три года и планировали пожениться будущим летом. Но случилась трагедия — Джин начала страдать от болей в спине, и компьютерная томография и анализы, сделанные сразу после Рождества, показали, что у женщины рак легких.

«Это кажется сюрреалистическим, но всего несколько недель назад мама приготовила рождественский ужин для всех, она смеялась и шутила, как она всегда делала», — говорит сын Джин Энди Шелдон.

Ее состояние очень быстро ухудшилось, и она была доставлена в больницу чуть более недели назад, где врачи обнаружили сгустки крови в легких и раковые метастазы в ее костях.

«Я сидел с мамой, она держала меня за руку и говорила, что любит меня. Она сказала мне: «Не грусти», — и я сказал ей, что мой 13-месячный сын Бейли сделал свои первые шаги, и она улыбнулась, — вспоминает Энди. — Она была известна своим чувством юмора и даже шутила с медсестрами, что постарается не опоздать на свою свадьбу...»

 На больничной койке, в окружении своих детей, Анди, Дженифер и Шаррон, и их супругов, а также троих взрослых детей Дэвида Джин набралась сил надеть кольцо на палец своего любимого мужа и прошептать, что она согласна быть его женой. «Все плакали — семья, врачи и медсестры, но Дэвид сумел быть сильным, хотя его голос дрожал, — рассказывает Энди. — Она умерла вскоре после этого, но мы все рады, что ее последние минуты были счастливыми».

Ника Нарубина Фото: The Daily Mail

­