Реальные Superhero: по ночам они одевают костюмы и патрулируют улицы
Реально & Невероятно
12 марта 2011 г., 13:33

Реальные Superhero: по ночам они одевают костюмы и патрулируют улицы

Otkrito.lv

Если вы думаете, что супергерои бывают только в голливудских фильмах, вы глубоко ошибаетесь. Эта команда супергероев существует на самом деле. Ночью они одевают черные костюмы и наводят порядок на улицах Нью-Йорка, сообщает The Daily Mail.

­

Днем 21-летняя Ирен Томас, по ее словам, «скучный бухгалтер, который живет в Нью-Джерси в тесной квартире». Но по ночам она надевает черный костюм, красную маску, перчатки и сапоги, садится в автомобиль Honda Accord и выходит с другой стороны тоннеля Линкольна в Манхэттене, как «Никс». Никс является лишь одним членом реального проекта Superhero — группы людей, которые стремятся подать руку помощи людям во всем мире и воспрепятствовать совершению преступлений на улицах города. Ночью Никс раздает пищу и одежду для бездомных Нью-Йорка, а «когда наступает утро, от нее не остается никаких следов».

Реальные Superhero

Многие бездомные и другие уязвимые слои населения рады получить помощь от супергероев, но их реакция не всегда положительная. Так, рассказывает один из супергероев, одна бездомная девушка-подросток из Сан-Франциско захихикала, когда он передал ей пакет с едой, но это героя совсем не обидело. «Я не против, чтобы миллионы человек хихикали за моей спиной, пока есть возможность помочь», — сказал он.

В обычной жизни профессии людей из команды Superhero абсолютно различны: здесь есть учитель, руководитель проектов, инструктор по боевым искусствам и компьютерный техник и другие.

Ника Нарубина Фото: The Daily Mail

­