Самый большой в мире фанат Гарри Поттера
Реально & Невероятно
8 июля 2011 г., 7:24

Самый большой в мире фанат Гарри Поттера

Otkrito.lv

22-летний американский студент Стив Петрик половину своей жизни одержим «поттероманией». Его дом похож на настоящий музей самого известного в мире мальчика-волшебника.

Стив Петрик выиграл онлайн-голосование на Moviefone.com и стал главным официальным фаном Гарри Поттера. Его видео-представление, в котором парень демонстрирует свою коллекцию стоимостью более чем 13 000 долларов, собрало более 1 миллиона просмотров на YouTube.

Так что же делает его самым большим поклонником Гарри Поттера? Он читал каждую из семи книг по сто раз, имеет четыре татуировки и сотни предметов, связанных с Гарри Поттером, накопленные за последние двенадцать лет.

Стив, который сейчас изучает искусство в колледже Пенсильвании, увлекся книгами о мальчике-волшебнике, когда ему было 11 лет — он плохо сдал экзамен по английскому языку, и родители запретили ему играть на улице, вместо этого обязав мальчика сидеть дома и читать книги. Тогда они и не подозревали, чем это закончится.

«Я никогда не стремился быть модным. Я увлекся этим прежде, чем книга стала популярной, я хочу быть с этим после того», — сказал знаменитый «поттероман».

Ника Нарубина Фото: Bulls Press

Темы