Кот две недели провел под капотом авто
Реально & Невероятно
14 декабря 2011 г., 7:35

Кот две недели провел под капотом авто

Otkrito.lv

Кот по кличке Драго, который прожил в семье Эствуд 12 лет, однажды не вернулся домой. Оказалось, что две недели, пока его не было, он провел под капотом семейного джипа.

Семья перестала искать пропавшего Драго после того, как им сообщили, что кота сбил автомобиль. «Мы честно думали, что он был мертв, — сказала Кэролайн. — Моя дочь и я плакали, когда мы услышали, что описание сбитого кота соответствует нашему».

Однажды они даже слышали мяуканье, но оно быстро затихло, и люди так и не поняли, откуда оно доносилось. Следующий раз кот подал голос только через неделю.

«Мой сын был в пути на работу, когда услышал слабое мяуканье. Он заглянул под машину. Затем он открыл капот и нашел его там, — рассказывает хозяйка кота Кэролайн Этвуд. — Драго потерял половину веса и часть своего меха.Мы отвезли его к ветеринару и думали, что его, возможно, придется усыпить, но он сказал, что с котом все хорошо и мы можем забрать его домой... Получается, что мы все время должны были разъезжать с ним под капотом. Он был с нами повсюду — в магазине и пекарне, которой владеет мой муж...»

Ника Нарубина Фото: Bulls Press