Добро пожаловать в жирафоотель
В этом отеле жирафы чувствуют себя совершенно свободно
Реально & Невероятно
22 июля 2012 г., 18:18

Добро пожаловать в жирафоотель

Otkrito.lv

Каких только на свете не придумано отелей, чтобы удивить избалованную публику. Этот отель, несомненно, отличается от других, и в нем надо быть готовым к определенным неожиданностям — например к тому, что во время завтрака через окно к вашей тарелке протянется голова на длинной шее и угостится без спроса вашим бутербродом.

Местечко под названием The Giraffe Manor удивительно своим "единством природы и человека". Отель размещается в 20 километрах от кенийской столицы Найроби, на территории приюта для жирафов. Особняк Giraffe Manor выглядит как типичный образец английской архитектуры, однако на самом деле это заведение — наполовину отель, наполовину приют для жирафов. Жирафы бродят по территории, как домашние животные, и вполне могут разбудить вас, заглянув в окно номера, или слопать ваш завтрак, просунув длинную шею в окно.

Необычный отель предлагает гостям не только беспрецедентный опыт с дружественным гигантом, но и трехразовое питание, алкогольные и безалкогольные напитки, услуги прачечной, входные билеты в Центр жирафов и услуги шофера. В отеле есть шесть номеров, в которых может разместиться до 4-х человек.

Ника Нарубина Фото: Bulls Press