Мой лучший друг — свинья!
Мари не расстается со своей Динки ни на минуту
Реально & Невероятно
5 октября 2012 г., 17:32

Мой лучший друг — свинья!

Otkrito.lv

Общеизвестно, что лучшими друзьями человека считаются собаки, но родственная душа британки Мари Купер совсем другого сорта. Она — пузатая свинья!

29-летняя учительница музыки Мари не расстается со своей любимой Динки ни на минуту. «Я купила себе черного пузатого поросенка в прошлом году. Она была такой милой! — говорит Мари. — Это была любовь с первого взгляда, и она была слишком драгоценной, чтобы выгонять ее за пределы дома! Конечно, теперь она стала слишком большой, чтобы спать в моей кровати, и я оборудовала ей ее собственную спальню».

Динки входит и выходит из своих личных покоев через маленькие двери под роялем в гостиной. Муж Мари Ян ничего не имеет против такого необычного домашнего животного. У него самого до того, как он встретил свою будущую жену, дома жили тарантулы и ящерицы, похожие на драконов. Сейчас в их доме, помимо Динки, живут морские свинки, кошки, хомяки, куры, петухи, шиншиллы, утки и даже маленькая пони по кличке Лола.

Мари даже организовала новый бизнес — ездит со своими зверями на утренники и другие мероприятия к детям. «Примерно три раза в неделю мы участвуем в таких событиях. Динки всегда едет со мной в машине. Она очень любит внимание и суету. Но свиньи могут быть очень упрямым, и она может отказаться выйти из машины. Тогда ее приходится выманивать угощениями, таким как ее любимые замороженные пирожные».

Ника Нарубина Фото: Bulls Press