Невероятные превращения «бегемота» Хейли
Невозможно поверить, что это один и тот же человек
Реально & Невероятно
12 декабря 2012 г., 17:48

Невероятные превращения «бегемота» Хейли

Otkrito.lv

Британка Хейли Пек всегда боролась со своим весом, а в школе ее дразнили бегемотом. Но 24-летняя девушка смогла преодолеть свою проблему и теперь помогает другим.

Когда Хейли Пек родила в 2007 году дочь, она весила 133 килограмма. Но решив, что она не хочет быть «толстой мамой» для своей девочки, Хэйли потеряла невероятные 76 килограммов с помощью диеты и физических упражнений, а теперь поражает окружающих своей стройной спортивной фигурой.

Ее метод оказался настолько успешным, что в октябре она начала бизнес, чтобы помочь другим похудеть — и теперь получает прибыль от своего сайта, вдохновляющего людей на настоящие подвиги.

В течение всего нескольких месяцев Хейли благодаря своему сайту Slimspirational.co.uk помогла сотням людей и сейчас зарабатывает больше денег от составления планов диет и комплексов упражнений, чем когда она работала в колл-центре и имела 1000 фунтов в месяц.

«Когда я весила 130 килограммов, я была очень подавлена. Я не хотела никуда идти и даже фотографироваться с моей дочкой, — говорит Хейли. — И вот однажды я решила, что не хочу быть толстой мамой для своей дочери, и полностью изменила мой образ жизни. Раньше я ела до десяти пакетов чипсов в день, ходила в McDonalds на завтрак и предпочитала еду навынос на ужин, также я употребляла множество конфет и сладостей. Я пробовал разные планы диеты — но ни один из них не работал — поэтому я решил создать свой собственный. Я начала есть кашу на завтрак и курицу с салатом на ужин. Я также каждый день ходила в тренажерный зал». Этот весьма простой комплекс феноменально помог Хейли, и теперь девушка делится этими нехитрыми истинами с другими.

Ника Нарубина Фото: Bulls Press