Бункеры для встречи конца света
Комфортабельное убежище оборудовано всем необходимым. А за тем, что происходит наверху, можно следить при помощи специальной аппаратуры
Реально & Невероятно
17 декабря 2012 г., 16:11

Бункеры для встречи конца света

Otkrito.lv

Если в преддверии 21 декабря жители России и Китая в панике скупают свечки и другие предметы первой необходимости, то в США наблюдается бум на покупку бункеров для выживания!

Сценарии развития Армагеддона различны — начиная от катастрофического столкновения Земли и мифической планеты Нибиру до уничтожения цивилизации из-за гигантской солнечной бури.

Американец Рон Хаббард, производитель высокотехнологичных подземных убежищ для выживания, рассказывает, что его бизнес переживает прекрасные времена. «Мы продаем от одного убежища в месяц до одного в день, — сказал он.

— У меня нет мнения относительно предсказаний майя, но ко мне приходили астрофизики, купили мое убежище и сказали мне, что надо быть готовым к солнечным вспышкам, радиации и сильным электромагнитным импульсам... Лично я ухожу под землю 19 декабря и выхожу 23-го».

Бункеры Хаббарда весьма комфортны — они имеют спальню, кухню, смывной туалет и даже камин. Они продаются по средней цене 75 000 долларов в зависимости от комплектации.

Ника Нарубина Фото: Bulls Press