Собака, которая кушает камни
Барни во время прогулки на пляже съел 109 камней
Реально & Невероятно
2 марта 2013 г., 12:27

Собака, которая кушает камни

Otkrito.lv

Когда хозяйка лабрадора Барни Ким Вуллард увидела, что с ее собакой творится что-то не то, она отвела ее к ветеринару. Каков же был ее шок, когда она узнала, что желудок ее любимца полон камней!

Рентгеновские снимки показали, что живот Барни забит большим количеством гальки после его приморской прогулки с владелицей Ким Вуллард. Во время прогулки по пляжу Барни съел 109 камней!

Ветеринары обнаружили 79 камней в брюшной полости собаки, а его хозяйка нашла еще 30 камней в экскрементах. «Барни всегда был полон энергии, и он любил гулять по пляжу, — говорит Ким. — Это был галечный пляж, и я позволила ему свободно бегать, так как там не было никого, кроме нас».

На следующий день Барни был настолько вялым, что хозяйка решила отвести его к ветеринару. «Он провел рукой по животу, и мы могли фактически услышать стук камней... Мы были поражены, когда увидели на рентгене, сколько камней он съел!

С тех пор как он был щенком, Барни всегда жевал вещи. Он хватает их и прячет в свою корзину. Но мы никогда не думали, что он будет глотать камни, когда мы взяли его на пляж. Я думаю, что галечные пляжи теперь для него под запретом!»

Ника Нарубина Фото: Bulls Press