Девушка не может перестать есть дезодорант
Без употребления дезодоранта Николь начинает чувствовать сильное беспокойство и головную боль
Реально & Невероятно
4 марта 2013 г., 17:03

Девушка не может перестать есть дезодорант

Otkrito.lv

19-летняя Николь из Нью-Йорка страдает странной зависимостью — она ест дезодоранты. В течение последних двух лет она съедает в среднем половину стикера твердого дезодоранта в день — или 15 целых в месяц.

Николь впервые попробовала на вкус дезодорант в четыре года. И он ей очень понравился. С тех пор она периодически пробовала его, но в последние два года это превратилось в настоящую зависимость. «Мой мозг говорит мне: "Ты должна съесть его", — рассказывает девушка. — Я пытался отказаться от него в течение недели, но чувствовала себя очень плохо и имела сильные головные боли. Когда я понимаю, что у меня нет дезодоранта, я начинаю паниковать. Я на самом деле схожу с ума от беспокойства».

Несмотря на то, что твердые дезодорантов в основном состоят из воска и масла, одним из его ингредиентов является алюминий, который может вызвать слабоумие, судорожные припадки и даже смерть.

Бойфренд Николь Закия забеспокоился о ее здоровье и, наконец, убедил обратиться к врачу, который подтвердил, что она рискует своим здоровьем. Девушка с тех пор пытается бороться со своей зависимостью и заменяет дезодорант миндалем, когда чувствует непреодолимую тягу, но отказаться от него полностью Николь пока не может.


Ника Нарубина Фото: TLS