Медсестра выставляла фотографии мертвых пациентов
Улыбающаяся медсестра и неизвестная пожилая женщина
Реально & Невероятно
6 марта 2013 г., 10:48

Медсестра выставляла фотографии мертвых пациентов

Otkrito.lv

Дело о медсестре из Швейцарии находится в стадии расследования после публикации фотографий на Facebook рядом с мертвыми пациентами.

Женщина, одетая в униформу медсестры, которая называет себя Ghostinthedark Satania Blaze, в своем Facebook разместила свои фотографии рядом с лежащей в постели изможденной пожилой женщиной и написала: «Как вы думаете, она спит или мертва?». Власти Санкт-Галлен, Швейцария, который расположен примерно в 85 км от Цюриха, уже начали расследование, и прокурор сказал, что они будут решать, будут ли выдвигаться обвинения.

Личность женщины и пациентки пока не установлены. А следователи пытаются понять, где были сделаны эти фотографии. Страница медсестры в Facebook полна сатанинской символики, и она дружит с более чем 2000 человек. Другие фотографии включают даже сцены пыток.

Когда другие пользователи Facebook высказывали сомнение о правомочности публикации таких фотографий, она написала: «Я могу поставить все, что я хочу, в своем Facebook. Смерть — это нормально, люди умирают все время!»

Швейцарская ассоциация медицинских сестер говорит, что они «шокированы и расстроены» этими снимками.

Ника Нарубина Фото: Bulls Press