67-летняя прабабушка выходит замуж за 29-летнего парня
Они утверждают, что созданы друг для друга
Реально & Невероятно
14 апреля 2013 г., 15:37

67-летняя прабабушка выходит замуж за 29-летнего парня

Otkrito.lv

Прабабушка Джоан Ллойд 67 лет собирается замуж за парня на 38 лет моложе, исполняя последнюю воли покойного мужа — вставить грудными имплантаты и найти любовь с молодым человеком.

Пенсионерка Северный Уэльс нашла свою любовь после встречи с 29-летним Филом Абсолом на Facebook, после того как первый муж Джоан Дэвид скончался в 2011 году. Как преданная жена Джоан ухаживала за своим мужем в течение 15 лет, в то время как он боролся с сердечными и легочными заболеваниями, циррозом печени, сахарным диабетом и болезнью Альцгеймера. «Прежде, чем Давид умер, он сказал мне вставить грудные имплантаты и найти молодого любовника. Я была в шоке, но я знала, что он хотел, чтобы я наслаждалась своей жизнью. Он сказал, что я это заслужила. Я знаю, что он гордился бы мной!»

Джоан сделала пластическую операцию по увеличению груди и начала новую жизнь. Она была завалена сообщениями на Facebook от поклонников, включая Фила, который всего лишь на несколько лет старше ее внука.

«С первого момента как я встретила Фила я почувствовала бабочек в животе. Мы так любим друг друга, и наша сексуальная жизнь прекрасна — я, конечно, не слишком стара для этого», — говорит Джоан.

Фил добавляет: "Джоан обладает удивительной фигурой и выглядит много моложе своего возраста. У меня были отношения со взрослыми женщинами в прошлом, но Джоан полностью мне подходит. Она потрясающая, и я хочу проводить все свое время с ней. Моя мама говорит — возраст это просто число!»

Хотя они еще не определил дату свадьбы, но уже строят планы на будущее. «Я никогда не думала, что свяжу себя узами брака снова, но я просто следую за моим сердцем. Теперь я с нетерпением жду, чтобы провести остаток своей жизни с ним. Я знаю, что это должно быть потому, что мы так подходим друг другу » — говорит Джоан.

67-летняя прабабушка выходит замуж за 29-летнего парня

Ника Нарубина Фото: Bulls Press