Работница секс-чата рассказала о самых смелых фантазиях клиентов
Дженни Эйнсли-Тернер по телефону может быть любой — от шаловливой школьницы до строгой госпожи
Реально & Невероятно
18 апреля 2013 г., 7:23

Работница секс-чата рассказала о самых смелых фантазиях клиентов

Otkrito.lv

57-летняя работница секс-чата Дженни Эйнсли-Тернер из Ньюкасла в сотрудничестве с одним из своих постоянных клиентов Аликсом Джемсом написала книгу, основанную на сексуальных фантазиях мужчин.

«Мои клиенты — люди в возрасте от старшего подросткового до 78-летнего, которые регулярно мне звонят, — рассказывает Дженни. — Для некоторых я подросток-нимфоманка, для других я большая леди, которая счастлива задать им хорошую трепку. В реальной жизни я ношу одежду 24 размер (52 европейский), и многим мужчинам это нравится... Я всегда отвечаю на телефонные звонки как «Джолин», никогда не раскрывая моего настоящего имени.

Независимо от того, насколько вы уверены в том, что хорошо знаете своего мужа или партнера, я уверена, что знаю их лучше. Мужчины говорят мне такие вещи, которые никогда, даже в своих самых смелых мечтах, не сказали бы своим партнерам. Иногда они говорят, какие мои слова смогут возбудить их, но большую часть времени я веду беседу, создавая самые невероятные сексуальные фантазии. Однажды утром один позвонивший сказал, что у него очень специфические фантазии. Он сказал: «Я хочу быть свиньей — свиньей женского пола». Я согласилась. Я сказала ему, что буду шеф-поваром и что я приведу его на кухню, где буду готовить, измельчу его и положу в бутерброды. У нас был разговор о том, какой хлеб использовать, и он сказал мне, что хочет быть в горчице. К этому времени я поняла, что он достиг возбуждения.

Это очень хорошая работа для меня, потому что я обладаю активным воображением, и иногда мои абоненты могут находиться на линии до трех часов... У меня были люди, говорившие со мной шепотом. Когда я спрашивала: «Почему ты шепчешь?», они отвечали: «Жена спит в постели рядом со мной». Возникает закономерный вопрос: почему бы не разбудить жену и не заняться с ней сексом — но, очевидно, они любят опасность и озорство и поэтому звонят на линию секс-чата.

Вы не поверите, как многие мужчины хотят фантазий, в которых я буквально душу их до смерти. Иногда мне звонят пары и мы создаем трехсторонние фантазии.

Я усовершенствовала своей голос, который приобрел хриплые низкие сексуальные тона, что мужчины действительно обожают.

Я попала в этот бизнес 12 лет назад. До этого я работала в Министерстве обороны в течение 18 лет официанткой. Это была отличная подготовка для того, что я делаю сейчас: я слышала от мужчин многое и уже ничего меня не шокировало. У моей мамы произошел сердечный приступ, и я должна была оставаться дома, чтобы ухаживать за ней. Я увидела объявление о поиске сотрудниц для секс-чата и подумала: «Вот оно!». Я всегда хотела быть писателем, и у меня есть фантастическое воображение. После стольких лет общения с бойцами я знаю, что мужчины хотят услышать. Я позвонила и вскоре начала работать — все удалось почти сразу! Сейчас я могу говорить по телефону от 6 до 14 часов в день и могу заработать до 500 фунтов стерлингов в день.

Топ мужских фантазий от Дженни Эйнсли-Тернер

1. Трое в одной постели

2. Сосание грудного молока

3. Переодевание в женщину

4. Поклонение моему большому заду

5. Жена поймала его в постели с другой женщиной

6. Подробный рассказ о самоудовлетворении

7. Непослушная школьница

8. Секс с тещей

Ника Нарубина Фото: Bulls Press