Уникальный бизнес по выпечке тортов для собак и других животных
Рио использует cвою собаку Ши как главного тестировщика для всех ее продуктов
Реально & Невероятно
24 апреля 2013 г., 9:26

Уникальный бизнес по выпечке тортов для собак и других животных

Otkrito.lv

Молодая британка Рио Сопп печет аппетитные бисквиты, печенья, торты, кексы и пирожные, предназначенные специально для лучших друзей человека.

В то время как стандартный торты с сахаром и шоколадом для наших собак и других животных — очень вредны, эти пироги, которые выглядят как обычные «человеческие» сладости, сделаны из полезных для собак ингредиентов. Впрочем, людям эти торты тоже могут прийтись по вкусу — в них не содержится сахар, зато много овощей и фруктов.

22-летняя Рио говорит, что идея создать свой бизнес, пришла ей в голову, когда она пыталась найти торт ко дню рождения своего любимого коня — и поняла, что это невозможно.

После отправки фотографии торта на Facebook Рио начали получать просьбы от друзей и родственников сделать угощения для их домашних животных. «Это было действительно интересно, когда люди начали заказывать торты и другие вещи, и теперь у меня очень много заказов! Я люблю делать торты для животных. И всегда проверяю готовые продукты на моей собаке, а также отношу их в местный центр спасения животных — они очень честные критики», — говорит Рио.

Ника Нарубина Фото: Bulls Press

Темы