Гусь стал завсегдатаем местного паба. ФОТО
В местном баре Джеку наливают его любимый сидр
Реально & Невероятно
26 апреля 2013 г., 17:48

Гусь стал завсегдатаем местного паба. ФОТО

Otkrito.lv

Гусь по имени Джек из графства Шропшир регулярно ковыляет в местный Crown Pub, чтобы вместе с другими пьющими насладиться любимым сидром.

Вид гусей, которых гонят через деревенскую улицу, когда-то был привычным зрелищем в британской сельской местности, но теперь эта птица ходит по улицам с другой целью.

Регулярные визиты в паб Джека сделали его местной знаменитостью, и он теперь может похвастаться более чем 1300 друзей на Facebook.

«Мы берем Джека почти везде, поэтому мы даже не думали дважды о том, брать его в паб или нет, — говорит хозяйка Джека Салли Барнетт. — В первый раз когда мы пошли с ним в паб, то спросили, можем ли мы оставить его в саду, но, так как на улице становилось все холоднее, хозяйка предложила, чтобы мы привели его внутри — и он таким образом остался.

Джек стал такой же неотъемлемой частью нашей семьи, как у некоторых собака. Когда он был маленький, то спал на нашей кровати и всегда ел на кухне вместе с нами. Мы берем его повсюду, где можно. Он ходит с нами в супермаркет и ждет снаружи, в то время как мы делаем покупки в магазине — он всегда привлекает много внимания. Мы чувствуем себя как его родители, поэтому мы хотели, чтобы он как можно больше находился с нами!»

Гусь по имени Джек

Ника Нарубина Фото: Bulls Press

Темы